ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Не уверен. Мне отдают по РРЦ.
 

KakTuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
89
Благодарности
15
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Тигуан II 2.0TSI
Но сказали что машины если и будут только Весной 2022 года. Так что поживём увидим чем закончится моя эпопея с покупкой R-Line Панорама+ Крючок+Пакет "Навигация Discover Pro итд с ценой 3.600.000. Как думаете реально дождаться и купить по такой цене. Или идти и задаваться Дилеру.
Думаю, здесь два варианта: купить за 4600 и пополнить ряды тех, кто "охренел, создаёт ажиотаж и покупает у ОД с дикими наценками". Второй вариант - дождаться весны 22 года и купить Тигуан по РРЦ, которая к тому времени будет возможно чуть меньше чем 4600 р. smile-emo Ну и не факт что авто будет без допов. Выбор за Вами.
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
823
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Неужели дилеры «нажрались» сполна, что уже отдают по ррц?!
Подозреваю, что ажиотаж подходит к концу. Отменив все заказы от ОД, проявилась истинная картинка потребностей на рынке. Не так уж много осталось желающих однозначно и точно купить только Тигуан. Кто-то устал ждать и купил что-то иное, кто-то вообще отказался от покупки Тигуана.
К тому же данной отменой заказов вычистили задвоенные, затроенные заказные машины: когда один покупатель заказывал свою комплектацию у 2-3 дилеров...
Скидок, конечно же, ждать не стоит, но машины проще стало выторговать. Особенно подальше от Москвы. Там-то уж точно народ за 4,6 ляма не будет покупать автомобиль...
У меня кентушка пригнал в Москву из Красноярска Кодиак Стайл 180. в 3,2 ляма обошелся. С "божескими допами" тысяч на 200, правда сейчас сигналку загнал переделывать - рукожопы у ОД криво поставили...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: NurG

skew

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
101
Благодарности
27
Автомобиль
Tiguan R-Line
Думаю, здесь два варианта: купить за 4600 и пополнить ряды тех, кто "охренел, создаёт ажиотаж и покупает у ОД с дикими наценками". Второй вариант - дождаться весны 22 года и купить Тигуан по РРЦ, которая к тому времени будет возможно чуть меньше чем 4600 р. smile-emo Ну и не факт что авто будет без допов. Выбор за Вами.
Товарищ дилер, можно не подбивать людей к необдуманным поступкам :D
 

AlanS

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
10
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan, 1.4 4motion, 2018
Уважаемый Барт, скажите, велики ли шансы получить 1.4 Status 38КН в этом году?
 

IrinaM

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan Эксклюзив жду с июля

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Была сегодня еще у одного ОД (объехала уже шт 5) Пока еще борзеют, но как то ветает в воздухе, что этот мыльный пузырь сдуется, предлагали отказной 2.0 эксклюзив с IQ.Drive, кожа за 3900, если с трейд ин, кредит, каско, то яко бы 3600 выходит. Но, в кредите 100-помощь на дороге, 80-каска, 149-гап, 243-страховка жизни. В ИТОГЕ: 40тыс ежесячный платеж на 5 лет!!! 2.4+1,9(в трейд ин мой авто), Получаем 4,3млн. Да пусть они идут лесом!!! Так же, кто заказал под себя, все равно тыс 120 накручивают с сетками, ковриками и т д., но это еще можно как то пережить. Для себя поняла, буду ждать лучших времен, правда сейчас на моем 112тыс пробега, но дизель я думаю еще 50 выдержит, а там посмотрим
 

IrinaM

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan Эксклюзив жду с июля
Была сегодня еще у одного ОД (объехала уже шт 5) Пока еще борзеют, но как то ветает в воздухе, что этот мыльный пузырь сдуется, предлагали отказной 2.0 эксклюзив с IQ.Drive, кожа за 3900, если с трейд ин, кредит, каско, то яко бы 3600 выходит. Но, в кредите 100-помощь на дороге, 80-каска, 149-гап, 243-страховка жизни. В ИТОГЕ: 40тыс ежесячный платеж на 5 лет!!! 2.4+1,9(в трейд ин мой авто), Получаем 4,3млн. Да пусть они идут лесом!!! Так же, кто заказал под себя, все равно тыс 120 накручивают с сетками, ковриками и т д., но это еще можно как то пережить. Для себя поняла, буду ждать лучших времен, правда сейчас на моем 112тыс пробега, но дизель я думаю еще 50 выдержит, а там посмотрим
Это московский ОД? Озвучите название «героя»?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Барт, скажите пожалуйста, а имеет ли значение объём и комплектация для всех 38 ? Я вот тоже жду 38 , но 2,0 эксклюзив ? Дождусь ли в этом году ?
2л даже быстрее
 

KakTuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
89
Благодарности
15
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Тигуан II 2.0TSI
Товарищ дилер, можно не подбивать людей к необдуманным поступкам :D
Кем я ещё здесь буду? То я банковские продукты рекламирую, теперь дилером стал wink-emo
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,186
Благодарности
5,586
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport

FUNJIN

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Арзамас
Автомобиль
tiguan respect 1.4 150
Для себя поняла, буду ждать лучших времен
А будут ли они? В 2017 году так же ждал крету - хотел взять без допов когда дилеры наглеть перестанут. В итоге она подорожала больше чем допы стоили и я переплатил вдвойне(подорожание+ допы).Машины сами по себе становятся дороже просто огромными скачками, мб через полгода ррц скакнет на 500-600 тысяч и будете жалеть что не взяли сейчас... Поэтому, заказывая тигуан, решил что буду более податлив в этом вопросе. Хотя мне повезло и я забрал машину по ррц, дилер сделал вяленькую попытку каско на год втюхать, но у него не вышло. Т.е. из всех негативных моментов только июльское подорожание на 70к.
 

KakTuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
89
Благодарности
15
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Тигуан II 2.0TSI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу