ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Доброго вечера, а не подскажете, в теории 40 НП R-Line 2.0л есть шанс в этом году дождаться? Почему-то дилер не может определиться, то ли в этом, то ли нет
40 январь февраль, писал же сто раз уже
 

Alex589

Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
9
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан
У меня закончился срок 30ноября. Ещё не продлевал. Конечно он в системе висит, ждёт плана производства, думаю ближе к апрелю дадут Кен.
А почему думаете, что ближе к апрелю? А не раньше?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Alex589, нормальные поставки не скоро возобновятся.
 

lacoste2186

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
71
Благодарности
6
Адрес
Surgut
Автомобиль
VW Tiguan R-line
Bart_Simpson, 41 неделя. Думала, что в этом году приедет. Долго ждать не могу, моя машина продана уже, а без машины не вариант.

Менеджер в салоне сказала, что все её машины приедут в этом году. Типа, зря мы расторгли договор.
Но ведь не придут же?
Зря расторгли договор с подтвержденной неделей, осталось то чуть чуть подождать…сам тоже раньше времени машину продал, 3,5 месяца без колёс, по началу тяжко было, потом привык и никакого дискомфорта не испытывал..
 

Olga_spb

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
13
Благодарности
3
Автомобиль
Tiguan
Зря расторгли договор с подтвержденной неделей, осталось то чуть чуть подождать…сам тоже раньше времени машину продал, 3,5 месяца без колёс, по началу тяжко было, потом привык и никакого дискомфорта не испытывал..
Ну два месяца это не "чуть-чуть".
С учётом того, что обещал менеджер сначала в конце октября, потом в конце ноября, ну а последнее- в конце декабря машину.
Я не люблю когда люди врут. А тут 2 варианта- или менеджер не знает реальной ситуации по поставкам (но это сомнительно), или знает, но врёт.
Мне тяжело это половина беды. У меня ребёнок, которого надо возить на тренировки и соревнования. В общем, это лирика.
Машину ищем сейчас из наличия. Жалко, конечно, переплачивать, но альтернативы нет.
 

Paravoz555

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
91
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Rline 230
Ну два месяца это не "чуть-чуть".
С учётом того, что обещал менеджер сначала в конце октября, потом в конце ноября, ну а последнее- в конце декабря машину.
Я не люблю когда люди врут. А тут 2 варианта- или менеджер не знает реальной ситуации по поставкам (но это сомнительно), или знает, но врёт.
Мне тяжело это половина беды. У меня ребёнок, которого надо возить на тренировки и соревнования. В общем, это лирика.
Машину ищем сейчас из наличия. Жалко, конечно, переплачивать, но альтернативы нет.
Не знает менеджер, так как завод не дает той информации что дает
Bart_Simpson, завод (Точнее Импортер) на запросы когда будет клиентское авто, пишет стандартные фразы, что мы делаем все возможное, не хватает комплектующих, следите за обновлениями
 

Linar

Участник
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
116
Благодарности
14
Автомобиль
Vw tiguan
Не знает менеджер, так как завод не дает той информации что дает
Bart_Simpson, завод (Точнее Импортер) на запросы когда будет клиентское авто, пишет стандартные фразы, что мы делаем все возможное, не хватает комплектующих, следите за обновлениями
??причём всем под копирку пишут
 

TerraKod

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
17
Благодарности
6
Автомобиль
Volkswagen Polo
Не Тигуан, но все же, может для аналитики кому то будет интересно.
Заказывал Поло в августе, комплектацией и пакетами грузить не буду, максималка со всеми что есть допами, 1.4 dsg. Город спб.
Договаривались на ррц и допы какие захочешь, покупать собирался за наличку. В итоге приехала неделю назад, ррц 1.541.100.
озвучили сначала 1.760.000, сказал за столько не куплю, в итоге удалось сбить только до 1.710.000. На все договорённости прямым текстом сказали «нам плевать, извините, рынок изменился, можешь звонить жаловаться, можешь просто уйти».
Спасибо что дали хотя бы взять только то что действительно нужно и собирался делать, правда переплатил тысяч 80 все равно.
Звонил на горячую линию Фольксваген-сказали дилер сам ставит цену какую хочет, до свидания.
Поставил оценку 0 при опросе, оставил письменную жалобу в фолгсваген групп рус.
Как то так.
Машину забрал и очень доволен, если что.
 

BZTK

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
6
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan
Гремиханец, не в работе ещё около 500шт. Именно сколько собрали проблематично посчитать.
Bart, если есть такая информация, напишите, пожалуйста, сколько в день собирается тигуанов. И Вы писали, что эта и следующая неделя по 3 дня завод работает, так и осталось?
 

Bart_Simpson

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
595
Благодарности
696
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Tiguan 2022, 1.4 TSI, Urban Sport
Bart, если есть такая информация, напишите, пожалуйста, сколько в день собирается тигуанов. И Вы писали, что эта и следующая неделя по 3 дня завод работает, так и осталось?
По 3 дня да. На этой по 120, на следующей по 170.
 

Samdl

Новичок
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Жду Rapid
Уважаемый Барт, какую неделю рапиды собирают на этой неделе? Спасибо.
 

MVP0108

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
61
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive, 2L, 4x4, IQ.Drive, IQ.Light, Webasto, ТСУ
Не доходил я все же до 9 месяцев со дня заказа))) Получил 1 декабря своего Тигра!!! Машина замечательная, особенно после Гольфа. Ощущение, что выше на метр, чем раньше едешь. Свет понравился, но ожидал большего (начитался тут, что просто БОМБА). Может конечно там что-то еще настроить нужно!? Да еще много чего нужно настроить под себя))) Полный привод тоже дает уверенность на дороге после переднего.
Брал в "Алекс Моторс", г.Сыктывкар. Отдали по РРЦ - наверное ожидание с марта повлияло. Так говорят, что допы должны быть обязательно. Из допов сам попросил поставить StarLine S96 GPS+GSM. Теперь всю инфу об авто вижу на телефоне, включая место на карте, где он сейчас находится.
Всем дождаться своих машин - есть смысл терпеть это тяжелое ожидание ради такого удовольствия!!!
 
Последнее редактирование:

Sergei K

Участник
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
161
Благодарности
161
Автомобиль
Tiguan II
Не доходил я все же до 9 месяцев со дня заказа))) Получил 1 декабря своего Тигра!!! Машина замечательная, особенно после Гольфа. Ощущение, что выше на метр, чем раньше едешь. Свет понравился, но ожидал большего (начитался тут, что просто БОМБА). Может конечно там что-то еще настроить нужно!? Да еще много чего нужно настроить под себя))) Полный привод тоже дает уверенность на дороге после переднего.
Брал в "Алекс Моторс", г.Сыктывкар. Отдали по РРЦ - наверное ожидание с марта повлияло. Так говорят, что допы должны быть обязательно. Из допов сам попросил поставить StarLine S96 GPS+GSM. Теперь всю инфу об авто вижу на телефоне, включая место на карте, где он сейчас находится.
Всем дождаться своих машин - есть смысл терпеть это тяжелое ожидание ради такого удовольствия!!!
Поздравляю.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: MVP0108

IrinaM

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
26
Благодарности
4
Автомобиль
Tiguan Эксклюзив жду с июля
Не доходил я все же до 9 месяцев со дня заказа))) Получил 1 декабря своего Тигра!!! Машина замечательная, особенно после Гольфа. Ощущение, что выше на метр, чем раньше едешь. Свет понравился, но ожидал большего (начитался тут, что просто БОМБА). Может конечно там что-то еще настроить нужно!? Да еще много чего нужно настроить под себя))) Полный привод тоже дает уверенность на дороге после переднего.
Брал в "Алекс Моторс", г.Сыктывкар. Отдали по РРЦ - наверное ожидание с марта повлияло. Так говорят, что допы должны быть обязательно. Из допов сам попросил поставить StarLine S96 GPS+GSM. Теперь всю инфу об авто вижу на телефоне, включая место на карте, где он сейчас находится.
Всем дождаться своих машин - есть смысл терпеть это тяжелое ожидание ради такого удовольствия!!!
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! ?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: MVP0108

Olga_spb

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
13
Благодарности
3
Автомобиль
Tiguan
Не доходил я все же до 9 месяцев со дня заказа))) Получил 1 декабря своего Тигра!!! Машина замечательная, особенно после Гольфа. Ощущение, что выше на метр, чем раньше едешь. Свет понравился, но ожидал большего (начитался тут, что просто БОМБА). Может конечно там что-то еще настроить нужно!? Да еще много чего нужно настроить под себя))) Полный привод тоже дает уверенность на дороге после переднего.
Брал в "Алекс Моторс", г.Сыктывкар. Отдали по РРЦ - наверное ожидание с марта повлияло. Так говорят, что допы должны быть обязательно. Из допов сам попросил поставить StarLine S96 GPS+GSM. Теперь всю инфу об авто вижу на телефоне, включая место на карте, где он сейчас находится.
Всем дождаться своих машин - есть смысл терпеть это тяжелое ожидание ради такого удовольствия!!!

Поздравляю с покупкой!
Хороших дорог!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: MVP0108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу