ЖдУн~ТоП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
822
Благодарности
525
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
RESCUER, это не то официалы, которые клянутся мамой, что тачка огонь и проверена по 100500 пунктам. А по факту скрученный пробег и прочая чушня.
Это машина моего шефа. У нас нет времени заниматься «чушней»…
Такое ощущение, что все на форуме покупали только проблемные бэушки или только новые. Третьего не дано?))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: McRay

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,709
Благодарности
632
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Это машина моего шефа. У нас нет времени заниматься «чушней»…
Такое ощущение, что все на форуме покупали только проблемные бэушки или только новые. Третьего не дано?))

Третьего не дано.
Если по феншую: расходники менять, жидкости менять, резину посмотреть и скорее всего менять. Салон - химчистка.
И это в беспроблемном авто. Но есть надежда (маленькая), что все это сделает перекуп, но не уверен.
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Ага, так сгорела и утонула, что ОД готов от себя ещё на 24 месяца гарантию дать …:Biggrin1:
пруфы на такую цену без кредит каско трейдин будут? Пока все что я вижу по рынку - ушатаные машины по цене квартиры в ближнем замкадье.
Яндекс
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
822
Благодарности
525
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
пруфы на такую цену без кредит каско трейдин будут? Пока все что я вижу по рынку - ушатаные машины по цене квартиры в ближнем замкадье.
Яндекс
Если ты не хочешь видеть нормальные варианты в своей же ссылке, то чем я помогу тебе? :Biggrin1:
С таким настроем ты любую новую забракуешь, как упавшую со 2-го этажа автовоза. И хрен что тебе докажешь...:)
Бери Тигуан Статус за 6 лямов и не парься: ТЫ - ПРАВ!!!....:)
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
822
Благодарности
525
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Если по феншую: расходники менять, жидкости менять, резину посмотреть и скорее всего менять. Салон - химчистка.
И ты тоже прав! Дай Бог тебе ВСЕ СВОИ машины ИМЕННО ТАКИМИ покупать...:)
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,709
Благодарности
632
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Кореш, в силу стеснённого мат. положения, с Ауди4 пересел на Атлас. У него пунктик: хорошая машина- новая машина и на гарантии.
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
Если ты не хочешь видеть нормальные варианты в своей же ссылке, то чем я помогу тебе? :Biggrin1:
какие нормальные? по низу рынка? ты возьми за труд сьезди и посмотри что там за ушаты (заодно проверишь столько машин наездило реально 33к км за 4 года).



Бери Тигуан Статус за 6 лямов и не парься: ТЫ - ПРАВ!!!....:)
у меня полный Эксклюзив, мне тот Статус не уперся)) и за 6 сейчас я бы не брал НИЧЕГО (включая всаженый премиум).
 

einomax

Новичок
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 DSG
Здравствуйте. Ни у кого не завалялся случайно оф.прайс на тигу до 04.03.22 (ну или ещё более предыдущий)? Предлагают тут 1,4 150hp 4х4 урбан с тремя пакетами за 4,3млн. Хочу прикинуть какова переплата по сравнению с теми недалекими временами. Возможность на такой весьма компромиссный вариант имеется, хотя мысль убивает, что месяц назад р-лайн можно 220 было взять за такие деньги, а теперь только так. И вообще откуда прайс с 4 марта взялся здесь на форуме? Ни на сайтах, ни у дилеров нет ничего (или не показывают)? Уж не дилеры ли вбросили, чтоб хоть как-то дать возможность продажам, мол, "дешевле уже не будет"?)))
 
Последнее редактирование:

Павел1234

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
90
Благодарности
44
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
Tiguan 2021 Status+ 2.0, IQ.Light, Ergo
einomax, вот вам оба. Новый прайс был выложен на сайте VW, где и все остальные.
 

Вложения

  • Tiguan_PA_2022MY_price_sales_01.02.2022.pdf
    773.7 KB · Просмотры: 70
  • Tiguan_PA-2022MY_price_sales_04.03.2022.pdf
    841 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: einomax

Noize

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
239
Благодарности
90
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan R-Line, 180 лс
Дилер сказал. В декабре по гарантии меняли две позиции. Везли из Германии месяц. Сегодня бы это было невозможно.
Мне поменяли обе фары и наверное половину электроники пока разобрались в чем дело. За исключением блока адаптивного освещения который тоже везли с Германии все остальное было в России. Закончили буквально в пятницу. Мастер сказал, что основных запчастей и расходников на складах на 2-3 месяца.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Noize,
Мне меняли механизм сиденья Эргоактив и направляющие уплотнителя.
 

Павел1234

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
90
Благодарности
44
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
Tiguan 2021 Status+ 2.0, IQ.Light, Ergo
Спасибо. Это что, получается пакеты по стоимости не поменялись, а только цена базовой комплектации?:Scratch One S Head1:
Цена не поменялась, только добавились новые пакеты IQ Light S и IQ Drive S. Пакеты добавили 5-6 тыс по сравнению с ценами от 1.11.21. Лень всё сравнивать, если хотите, могу прайс за ноябрь скинуть :)
Тоже, кстати, на Тигу с Йети пересел. 1.4 амбишн дорестайл.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: einomax

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
822
Благодарности
525
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Кореш, в силу стеснённого мат. положения, с Ауди4 пересел на Атлас. У него пунктик: хорошая машина- новая машина и на гарантии.
Хороший пунктик. Поддерживаю. Только ведь и новый автомобиль он НЕ покупает за ДВОЙНУЮ цену. Правда ведь?!...:)
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Правда ведь?!...
Год назад обновился. Брал Атлас за какие-то смешные деньги, что-то чуть больше 1.5 ляма
Планировал в этом году вернуться на немца, тут такое(
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
822
Благодарности
525
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
какие нормальные? по низу рынка?
НИЗ рынка на прошлой неделе был от 4-х лямов...вот там да, "горелые литовские перевертыши"...их разобрали уже...
за 6 уже можно повыбирать...
Яндекс
и за 6 сейчас я бы не брал НИЧЕГО (включая всаженый премиум).
Чего тогда на "всаженный премиум" гонишь? Если ты за 6 лямов вообще ничего не покупаешь?!...
Я высказал СВОЮ точку зрения: имея 6 лямов на руках и потребность в автомобиле, я лучше куплю ухоженную Ку7 4-х летнюю с историей обслуживания, чем Тигуан Статус....Какой бы Тиг новый не был...
И пример привел не по сайтам, а по Жизни, имея такой живой авто перед глазами...
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
822
Благодарности
525
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Год назад обновился. Брал Атлас за какие-то смешные деньги, что-то чуть больше 1.5 ляма
Планировал в этом году вернуться на немца, тут такое(
Но это ведь самый важный момент - цена в 1,5 ляма...
Если бы он сейчас б/у А4 продал и купил Атлас за 6 лямов, то да, есть повод задуматься над поступком человека...
 

Рустамович

Завсегдатай
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
964
Благодарности
345
Автомобиль
VW Tiguan
НИЗ рынка на прошлой неделе был от 4-х лямов...вот там да, "горелые литовские перевертыши"...их разобрали уже...
за 6 уже можно повыбирать...
Яндекс
средняя цена на авто.ру :Lol11:
ну ок.

Чего тогда на "всаженный премиум" гонишь? Если ты за 6 лямов вообще ничего не покупаешь?!...
потому, что что-то живое очевидно начинается миллионов от 7-8? если твой шеф продает за 5,9, возьми на перепродажу, что останавливает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу