ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
думаю разрешаловка быстрее будет из салона или из банка.
Менеджер сказал, что они этот вопрос решают, мне бы хотелось ускорить процесс. Ждать, когда уже посидел в своей машине но нельзя ездить, хуже не придумаешь. Да и старую я сегодня скинул, а без машины не могу.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Мне вот кажется что птс некоторые сразу приходят:confused:

Да, эту информацию подтверждаю, у меня так и было...
Мне сразу дату получения назначили, на мой вопрос "а ждать ПТС?", он ответил: "а че ее ждать? она уже в салоне"))))

Добавлено через 4 минуты
У меня ПТС с машиной пришла. Правда в другом проблема появилась. Мне выписали счет, который я должен оплатить. Я поехал в банк, где открыт мой счет, правда открыт он на имя матери. Деньги не снимали, а просто перевели на счет салона. Деньги в бухгалтерию салона пришли, но пришли не от моего имени. Машину я должен был забирать завтра утром, но позвонил менеджер и сказал, что из-за описанной выше ситуации у них какие-то сложности и перенес, предварительно, на субботу. Я не пойму причин проблемы. Счет оплачен, у меня на руках копия оплаченного счета с печатью банка. Какие тут могут быть сложности? Кто-нибудь разбирается в подобного рода вещах?

В платежке надо было указать что платеж произведен за Вас, либо теперь просить банк написать письмо об изменении назначения платежа...
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Sash, в банке об этом было сказано, у меня даже паспорт брали, что-то списывали оттуда.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Sash, в банке об этом было сказано, у меня даже паспорт брали, что-то списывали оттуда.

А письмо не дали на руки? Попробуйте хотя бы копию взять (только заверенную) и сами отвезите к ОД. Ускорите процесс...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
на мой вопрос "а ждать ПТС?", он ответил: "а че ее ждать? она уже в салоне")))).

а я когда сказала, что мол ПТС видимо уже пришла, мне мой как то не внятно сказал: неет, мол надо подождать до пт-сб... когда прийдет" А мне показалось, что он обманывал..и глазки забегали и заерзничал))) ну да ладно...:)
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Дали копию платежки, с печатью банка. Поеду в салон подтверждать.
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
а я когда сказала, что мол ПТС видимо уже пришла, мне мой как то не внятно сказал: неет, мол надо подождать до пт-сб... когда прийдет" А мне показалось, что он обманывал..и глазки забегали и заерзничал))) ну да ладно...:)
Что эта за муть с ПТСками машына в салоне ,деньги проплачены зачем им такая муть не понятно ?
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
а я когда сказала, что мол ПТС видимо уже пришла, мне мой как то не внятно сказал: неет, мол надо подождать до пт-сб... когда прийдет" А мне показалось, что он обманывал..и глазки забегали и заерзничал))) ну да ладно...:)

Ну, не знаю... Единственное, желаю чтобы ПТС как можно быстрее пришла и ты стала счастливой обладательницей отличного авто;)

Добавлено через 32 секунды
Дали копию платежки, с печатью банка. Поеду в салон подтверждать.

Удачи!
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ну, не знаю... Единственное, желаю чтобы ПТС как можно быстрее пришла и ты стала счастливой обладательницей отличного авто;)

у меня ПТС удже пришел вчера) (оплата была во вторник)... завтра еду забирать) страховку сегодня сделала)
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
у меня ПТС удже пришел вчера) (оплата была во вторник)... завтра еду забирать) страховку сегодня сделала)

Тогда поздравляю со скорым окончанием ждунства:)
И завтра ждем первых впечатлений;)
 
Последнее редактирование:

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Да уж, походу вся петрушка с моим профуканным заказом в некомпетентности менеджера, которого уволили. Соответственно документы на предзаказ им не были поданы в декабре.

А по поводу задержек в производстве из-за нехватки халдексов - это есть, - так сказал менеджер из совершенно другого салона
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Да уж, походу вся петрушка с моим профуканным заказом в некомпетентности менеджера, которого уволили. Соответственно документы на предзаказ им не были поданы в декабре.

А по поводу задержек в производстве из-за нехватки халдексов - это есть, - так сказал менеджер из совершенно другого салона

Да уж... Неприятная ситуация...

А вообще надо на форум привлечь кого-нить с завода, инсайдера какого-нибудь, чтобы инфу точную давал по поводу задержек:D
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
deaks, и что теперь заново заказ делать??? а компенсацию?? это их проблемы если они профукали заказ.... ппц..
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
M@rgo

дак мне это сказали не в моем салоне, а другие менеджеры. Даже если посмотреть по заказам в Москве(ноябрьским) все либо уже получили машины, либо получат в ближайшее время.

Компенсации никакой не будет. У меня в предзаказе не было точной даты. Было написано срок исполнения до 6 месяцев
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
deaks, и что теперь заново заказ делать??? а компенсацию?? это их проблемы если они профукали заказ.... ппц..

deaks Кстати да, M@rgo права, попробуйте с начальником отдела продаж пообщаться, даже если не поможет - хотя бы выясните точную причину такой задержки...
 
Сверху Снизу