ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
А что салон делает с поступившим авто? Мой пришел в субботу вечером, ПТС есть, насколько я понял менеджера, салону нужно еще несколько дней на предпродажную подготовку, до праздников скорее всего не взять...
 

Мурик

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Красногорск
Автомобиль
ниссан альмера
устанавливает допы, ждет птс, делает предпродажку
 
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
370
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S 2.0

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
И восстанавливает поврежденные элементы кузова.
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
Елена Прекрасная, Подскажите пожалуйста, как вы решили вопрос с зимней резиной ? Какую поставили ? Так как я тоже из области и меня мучает данный вопрос.
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Елена Прекрасная, Подскажите пожалуйста, как вы решили вопрос с зимней резиной ? Какую поставили ? Так как я тоже из области и меня мучает данный вопрос.
Нокиан Хаккапелита 7 шипованная. Шипованную беру всегда, так как гараж у меня расположен на 2 этаже, а сторожа обычно эстакаду не чистят и по ледяной горочке на шипованной проще заезжать.
 

djmig

Заблокирован
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
68
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSi, Техник, Комфорт
Нокиан Хаккапелита 7 шипованная. Шипованную беру всегда, так как гараж у меня расположен на 2 этаже, а сторожа обычно эстакаду не чистят и по ледяной горочке на шипованной проще заезжать.

Долго выбирал и тоже выбрал её. Хотя больше сыграло то, что у продавцов резины, под конец сезона уже ничего другого нормального не осталось.
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Долго выбирал и тоже выбрал её. Хотя больше сыграло то, что у продавцов резины, под конец сезона уже ничего другого нормального не осталось.
я еще рассматривала Michelin X-ice North, у меня знакомый себе на Киа Рио поставил, говорит что очень уж шумная
 

djmig

Заблокирован
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
68
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSi, Техник, Комфорт
я еще рассматривала Michelin X-ice North, у меня знакомый себе на Киа Рио поставил, говорит что очень уж шумная

Семерку тоже многие шумной называют. Ничего подобного. Шумовой фон на уровне подсознания. Если только на этом не зацикливаться.
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
я еще рассматривала Michelin X-ice North, у меня знакомый себе на Киа Рио поставил, говорит что очень уж шумная
Не знаю, как на Киа Рио, а на Туареге 235х65r17 Michelin X-ice North extra load изумительная резина, в т.ч. совершенно не шумит!:ay:
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Не знаю, как на Киа Рио, а на Туареге 235х65r17 Michelin X-ice North extra load изумительная резина, в т.ч. совершенно не шумит!:ay:
видимо еще зависит от авто :) да и от ощущений водителя
 

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Жук.off,
У меня на ФФ2 тоже стоит шипованная Мишка(Х айс норт2)самые положительные впечатления.
djmig,
А про Хакку7 все издания(за рулем, авторевю) неравнодушные к этой резине пишут что шумная и дорогая.
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Жук.off,
У меня на ФФ2 тоже стоит шипованная Мишка(Х айс норт2)самые положительные впечатления.
djmig,
А про Хакку7 все издания(за рулем, авторевю) неравнодушные к этой резине пишут что шумная и дорогая.
По сравнению с моей Michelin X-Ice North Extra Load - Nokian Hakkapeliitta 7 действительно шумнее (и дороже;))
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
А у нас в окрестностях поездил, нужного размера комплект только какой-то, не смейтесь, Камы нашел, покупать не стал, продавцы в один голос говорят, что зимнюю уже не возят, а пару месяцев то еще снежно-холодных грядет...
 

djmig

Заблокирован
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
68
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSi, Техник, Комфорт
djmig,
А про Хакку7 все издания(за рулем, авторевю) неравнодушные к этой резине пишут что шумная и дорогая.

Ну я тебе ответственно заявляю, что в Тиге я их почти не слышу. Если прислушиваться, то и летнюю можно услышать. А что по цене - сколько счас стоит мишлен, о котором ты говоришь ? Я свои брал за 6250 за штуку.
 
Сверху Снизу