ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
maxsus

а когда заказали машину?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
в таком виде машинку показывал дилер??? Всю в снегу. Мне мою дилер подготовил для просмотра в помещении
Елена, в таком виде машинку выгружают на склад дилера. Свою смотрел также, правда без снега но не слишком чистую и со всеми транспортировочными наклейками и изоляцией :)...Потом перед выдачей дилер конечно проведет предпродажку, всю вымоют, почистят салон, но..по мне лучше увидеть машинку сразу после прихода на склад, дабы быть увереным что с кузовом дилер точно нигде не шаманил ;)
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
Елена, в таком виде машинку выгружают на склад дилера. Свою смотрел также, правда без снега но не слишком чистую и со всеми транспортировочными наклейками и изоляцией :)...Потом перед выдачей дилер конечно проведет предпродажку, всю вымоют, почистят салон, но..по мне лучше увидеть машинку сразу после прихода на склад, дабы быть увереным что с кузовом дилер точно нигде не шаманил ;)
я знаю что в таком виде ее выгружают. Но мне авто показывали в нормальном состоянии, перед тем как я за нее заплатила. Я сразу проверила ЛКП на наличие косяков.
 

gouguin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Питер
Автомобиль
тиг
Дождался! Позырил сегодня авто, по хлопал дверями, всё в плёнке... выдача через неделю!
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Моя машинка приехала в салон!!! :thumbup:

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition
 

Maven

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Кемская волость
Автомобиль
VW Tiguan

Alex_R

Участник
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
266
Благодарности
121
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan II Exclusive
А как называются вот эти диски,кто может сказать?
Это колеса в сборе, продают дилеры VW если присмотреться в районе нипеля там даже каталожный номер есть. Мне такое колесо обошлось около 14500 с Хакапилитой 7
 

Жук.off

Участник
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
285
Благодарности
126
Адрес
Мос. Обл.
Автомобиль
Touareg FL 3.0TDI, Tiguan 2012 T&F 170hp
Елена, в таком виде машинку выгружают на склад дилера. Свою смотрел также, правда без снега но не слишком чистую и со всеми транспортировочными наклейками и изоляцией :)...Потом перед выдачей дилер конечно проведет предпродажку, всю вымоют, почистят салон, но..по мне лучше увидеть машинку сразу после прихода на склад, дабы быть увереным что с кузовом дилер точно нигде не шаманил ;)
Сегодня посмотрел свою, только что привезенную... Грязную, с неотлепленным скотчем... Времени было чуть-чуть, особых косяков пока не заметил...
Диски Сан-Диего, шины Бриджстоун, приборка Ч/Б...
Пробег 7,3км...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57.7 KB · Просмотры: 76
  • 2.jpg
    2.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 76
  • 3.jpg
    3.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 70

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ну все, забрал своего в полном поряде :)
e3fc89e66cb0t.jpg
[/URL][/IMG]
395169397da2t.jpg
[/URL][/IMG]
9aae8407a43at.jpg
[/URL][/IMG]

P.S. Теперь в понедельник на тонировку и усе пока :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Поздравления всем получившим!

Для информации: у машин, произведенных в 2012 году, встречается брак, который выражается в свисте в моторном отсеке (см. тему "Свист/писк из-под капота"). Это связано с тем, что от какого-то поставщика пришли бракованые помпы и примерно на 300-400 км пробега появляется тонкий неприятный свист. Это не особенность работы двигателя, это брак! Дилеры уже в курсе и меняют помпу по гарантии. Мне тоже попалась такая машина (всего в той теме уже более 20ти "пострадавших") и сегодня по гарантии поменяли помпу.
Если, вдруг, у вашей машины через какое-то время появился тонкий свист в моторном отсеке, гоните ее к дилеру и меняйте помпу. Свист не слышно в салоне при включенной музыке, но отчетливо слышно возле машины при работающем двигателе (горячем, после поездки), а при открытом капоте он очень громкий.
Это встречается только у бензиновых машин с 2х-литровым двигателем.
Звучит так:
https://www.youtube.com/watch?v=2DKDAeOY55A&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Спасибо, но услышал не свист, а больше звон, как от старого механического бабушкиного будильника - это оно? в смысле признак неисправности?
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Спасибо, но услышал не свист, а больше звон, как от старого механического бабушкиного будильника - это оно? в смысле признак неисправности?
ОНО при открытом капоте так звенит, а возле машины и в салоне слышно именно свист или писк
Видео сделано лично мной с моей машины. Сегодня заменили помпу, надеюсь, больше никогда этого звука не слышать:)
Работа занимает 4-5 часов. Дилеры, судя по всему, учли проблемы и помп назаказали. До этого некоторым форумчанам приходилось ждать по неделе, когда привезут помпу из Германии.
 
Сверху Снизу