ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
Так же как и раньше очередь на Чпокусы рассосалась. Щас они стоят у дилера под окном - бери не хочу какую хошь.
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
А не втюхивают ли мне какого-нибудь застоявшегося"донора"?Машины должны идти только с заводской площадки в Калуге?Люди,напишите,сколько сейчас в среднем ожидают своих Тигуанов?
Так у вас копия ПТС есть? Запросите здесь на форуме инфу по вину. Там будет дата производства. У меня производство 21 июля. Заказал в конце сентября, полностью оформил кредит 29 сентября. До сих пор нету, все завтраками кормят. Машина из Калуги, в салоне такого цвета не было.
 

nik64

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 170 техник+комфорт
Как будто бы от души отлегло:)спасибо всем оветившим:)сегодня может уже и позвонят о ПТС,поеду выносить мосх манагеру,но это уже приятные хлопоты:bp:
 

nik64

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 170 техник+комфорт
да что же это такое???!неделя уже прошла со дня полной уплаты,а птс так и нет....они его на ишаке доставляют чтоли?:(у меня простая посылка в деревню под Питером всего 6 дней шла:(

Добавлено через 12 минут
Запросите здесь на форуме инфу по вину.
а где конкретно можно запросить здесь?я что-то не нашёл:confused:
 
Последнее редактирование:

Fan_FERRARI

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
671
Благодарности
147
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI (170 hp)
Я вот что-то не пойму:confused:Когда 22.09.14 я заключил договор на T&F 2.0 в нужном мне цвете и комплектации ,срок прибытия в автосалон был обозначен через 2 недели.Пришла машина через 16 дней,плюс неделя на ПТС.Полистав эту ветку у меня появились сомнения.....В 12-м году люди заказывали и ждали по полгода,да вот хотя-бы Андрей И.П на этой странице,живя в Москве,ждал 2 месяца этим летом.Что,за эти 4 прошедших месяца так изменилась обстановка???Cтрана насытилась Тигуанами???!Нет,я конечно очень рад что за 3 недели получу своего тигу.А не втюхивают ли мне какого-нибудь застоявшегося"донора"?Машины должны идти только с заводской площадки в Калуге?Люди,напишите,сколько сейчас в среднем ожидают своих Тигуанов?Я поначалу после тест-драйва как зомбированный подписался на T&F 1.4,был в наличии в салоне,но почитав здесь про него страшилки поднапрягся с баблом и перезаказал на 2.0,о чём нисколько не жалею!Успокойте меня,люди!!!:)Cудя по последнему сообщеню в этой теме,написанному 24.07 может и правда все ждуны превратились в счастливых обладателей?:)

Продажи упали - заказов меньше, на фоне падения продаж пошли акции на машины в наличии - заказов еще меньше. Ну и дату в ПТС то вы увидите все равно, сравните с датой заказа...
хотя 2 недели от заказа до прибытия - нереально имхо...
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Мне тет по секрету сказали что для питера все птс хранятся в банке в питере и выкуп этого документа занимает максимум 2 дня. просто дилер прокручивает деньги и иногда выкупает за полученные чужие птс. одна из контор типа ррт уже сказала досвидание за такие дела. но простым смертным сделать ничего не получится, т.к. в договоре уазано явно в течение 14 рабочих дней.
 

nik64

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 170 техник+комфорт
Ну и дату в ПТС то вы увидите все равно, сравните с датой заказа...
хотя 2 недели от заказа до прибытия - нереально имхо...
__________________
дату в птс манагер мне сейчас озвучил-это 16.06.14,а что ж это она 4 месяца на заводе торчала-то?а когда он заказывал,то она в ихней базе была в наличии,говорит что в Калуге,и что после аванса доставят её в салон примерно через 2 недели,ну так оно и вышло(почти)
 
Последнее редактирование:

nik64

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 170 техник+комфорт

nik64

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 170 техник+комфорт
Я уже не ждун,а счастливый обладатель!:bp:Процесс приёмки прошёл без суеты и нервов,ходили с женой и сыном по кругу и принимали по чеку,но если честно-в голове от такой кучи информации просто каша:ba:Ну ничего,постепенно разберёмся:)Когда я заикнулся манагеру-а где секретки?-он технично ушёл от ответа-секретки идут как опция,то есть по заказу.Я говорю,ладно,уточню ещё у знающих людей.На вопрос об обкатке ответ-никакой обкатки не нужно!завод всю необходимую обкатку делает на стенде!Так что выезжай из салона и топи сколько хочешь!Ну это о чём говорит?Грамотный продавец?После этого как-то расхотелось больше задавать вопросы и скорей сдёрнуть оттуда:rolleyes:Домой спецом поехал по объездной и почувствовал полный кайф-хороша машинка!!!:ay:
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
nik64, поздравляю! Знакомое очучение, сам в марте испытал...
Вас ждет еще много приятного!
Удачи и ни гвоздя, ни жезла!
 

nik64

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
90
Благодарности
6
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 170 техник+комфорт
bandytto,
спасибо:)
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,205
Благодарности
76,918
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
nik64, С праздником! :az:
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Я вот пока жду и думаю. Поделитесь пожалуйста у кого в договоре купли-продажи перечислена полная спецификация машинки. У меня только написано - базовая комплектация и дополнительно CUP. Но состава нет. Нужно ли требовать доп соглашение с перечислением подробной спецификации, как на сайте например. Или того что указано вполне достаточно. Не возникнет ли в будущем проблем?
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Домой спецом поехал по объездной и почувствовал полный кайф-хороша машинка!!!
Поздравляю!!!! Схожие чувства и никак не притупляются...

Добавлено через 6 минут
Поделитесь пожалуйста у кого в договоре купли-продажи перечислена полная спецификация машинки
Что считать полной?
У меня приложением (№ 2) к договору с офдилером шла спецификация, которая повторяла информацию с сайта, а в ней же уже в конце были перечислены "дополнительные опции", т.е.: "Пакет Комфорт Р81", Пакет Теник W1L ну и т.д.
 
Последнее редактирование:

mike_kr

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
1.4 122 л.с. на ручке
Приветствую всех. Вчера внес предоплату за тигу. Дали вин. Пробил здесь на форуме. Все вроде ок. Единственное, что смущает машина произведена 7.07.2014. Вопрос что она делала и где 4 месяца. Машина находится на складе ТК (транспортной компании?). Менеджер объяснил, что под акцию подпадают машины произведенные до 24.07.2014. Дурят?? Может, кто в курсе?
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Приветствую всех. Вчера внес предоплату за тигу. Дали вин. Пробил здесь на форуме. Все вроде ок. Единственное, что смущает машина произведена 7.07.2014. Вопрос что она делала и где 4 месяца. Машина находится на складе ТК (транспортной компании?). Менеджер объяснил, что под акцию подпадают машины произведенные до 24.07.2014. Дурят?? Может, кто в курсе?
Ничего страшного, машины бывает и по паре лет на складах и у дилеров пылятся...
 

mike_kr

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Владимир
Автомобиль
1.4 122 л.с. на ручке
Если бы я заказывал авто с датой выпуска предположим октябрь, то обошлось бы на 50 штук больше. Заказал 1.4 T&F 1.22л.с. Night blue+ комфорт+ Техник+литье - 985650р. Цена как по калькулятору. Выбил только брызговики. Жмоты во Владимире. Надо было ехать в москву.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу