ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

gouguin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Питер
Автомобиль
тиг
Забрал авто сегодня. Косяков не обнаружил (ТТТ).. Доволен как бегемот))
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Sticks,нет. У меня пришла машина,а через 1,5 дня ПТС. В среднем 1.2 дня ПТС идет.

У вас какой дилер?
Не понимаю, какой смысл дилеру меня мариновать не отдавая ПТС, если машина уже у них стоит и с виду без повреждений (тьфу,тьфу,тьфу)
Или это такой Фолькс Центр Запад особенный?
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Значит ваши полтора килорубля нужны дилеру на пару недель, может чтобы выкупить птс предыдущих бедолаг, может есть оборотец на стороне.
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Sticks,Автотрейд АГ, знакомый там же Тигуан покупал,тоже 1-2 дня ПТС ждал.
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
Я брал в авторуси, и так как у них два склада, то у меня в салон с начала пришел ПТС, а маашина приехала в мой салон из Подольска только через день :)
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Наш Тиг в Урарту пришел вместе с ПТСом :ay:
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
пошел писать в ФВ, как то странно все это
 

gouguin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Питер
Автомобиль
тиг
А мне всё пришло кучкой... Пришел-посмотрел, оплатил, поставили допы, позвали-забрал...
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Подскажите, а сколько обычно времени проходит от момента заключения сделки в сбере на кредит и до перевода денег в салон?
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
Наш Тиг в Урарту пришел вместе с ПТСом :ay:

Я вчера ездил то же в Урарту, специально заранее первоначальный взнос внести что бы машина с ПТСом пришла, она во вторник приходит, а мне манагер говорит, что они уже заплатили за нее свои деньги, и машина придет с птс. Большой респект им.

Добавлено через 1 минуту
Подскажите, а сколько обычно времени проходит от момента заключения сделки в сбере на кредит и до перевода денег в салон?

если в сбере оперативно сработают то 2 3 дня

Добавлено через 30 минут
Кстати хочу поделиться инфой от моего манагера, меня не ругать за что купил за то продаю, "с апреля месяца завод будет производить только T&FAN, так как закончились какие то комплектующие для Филдов и Стайлов, на сколько может сдвинуться ожидание не известно, но он сказал, что у некоторых может составить до 8 месяцев." Вот такая инфа, не знаю правда или нет, но думаю тем у кого сборка в апреле стоит, позвонить своим манагерам и потрясти их для уточнения информации.
 
Последнее редактирование:

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Мне ответила Горячая Линия Фолькса, что срок выдачи прописан в договоре купли-продажи. Сейчас нет на руках, кто-нибудь может в своем посмотреть, какие там сроки?
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Sticks

это зависит от салона. в среднем пишут до полугода

и эта дата прописывается в предварительном договоре о покупке, вы же заключали его?
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
deaks, ПТС до полугода ? :ai:
Я кстати не помню пункта про ПТС в предварительном договоре, но скорее всего я его плохо читал :)
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
deaks, ПТС до полугода ? :ai:
Я кстати не помню пункта про ПТС в предварительном договоре, но скорее всего я его плохо читал :)

я так понимаю речь не о ПТС, а о дате прихода машины, ПТС может идти до недели, а так 2-3 дня.
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Вчера продал Кошку, заплатил за Черныша и наступил самый ацкий период: уже видел, трогал, сидел, а забрать не могу говорят до 2х недель идет ПТС - это у всех так?
пошел писать в ФВ, как то странно все это
Мне ответила Горячая Линия Фолькса, что срок выдачи прописан в договоре купли-продажи. Сейчас нет на руках, кто-нибудь может в своем посмотреть, какие там сроки?

Semurg, так что речь все таки о ПТС.
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Да да, не указал, речь о ПТС. Это прописано в договоре купли-продажи? У меня (кажется) только предварительный договор есть.

Добавлено через 47 секунд
Sticks

это зависит от салона. в среднем пишут до полугода

и эта дата прописывается в предварительном договоре о покупке, вы же заключали его?

предварительный есть, конечно
но речь о ПТС, там есть это?
 
Последнее редактирование:

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
Sticks, мне кажется это бред ждать ПТС до полу года, про ПТС в договоре по моему ни чего не написано. Пиши на них жалобу, что бы засуетились.
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Sticks, мне кажется это бред ждать ПТС до полу года, про ПТС в договоре по моему ни чего не написано. Пиши на них жалобу, что бы засуетились.

про пол года никто и не говорит, машина уже в салоне, но ПТС будет через 1,5-2недели - в договоре купли-продажи или предварительном прописано про ПТС что-нибудь?
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
Sticks, я его читал последний раз два месяца назад, на память вроде ни чего не было, если нужно вечером прочитаю еще раз и отпишу
 
Сверху Снизу