ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
+100! И что характерно- не дешевеет ничего, несмотря на падающий доллар, локализацию производства и прочие факторы...
 
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
Тигуан
Мда :confused: даже задумался , что делать? Или брать то что есть или ждать до осени.:mad: Рейсталинговый мне больше нравится , но если придется больше платить то нах... меня и "старый" в полном фарше устроит. Сегодня был у ОД заказы берут сказали пару месяцев подождать пока сделают.Но вся соль в том что ХОЧУ рейсталинг:( но не хочу ждать до осени , а к осени 100% подорожает придумают что нибудь например инфляцию.
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
мне про рестайл упомянули, что минимум на пару процентов цена повысится.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
+100! И что характерно- не дешевеет ничего, несмотря на падающий доллар, локализацию производства и прочие факторы...
Странные вы, наш рынок на понижение обсолютно не работает, только вперед, к верхнему краю катировок. Таков наш русский минталитет
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
На этих выходных менеджер сказал что рестайл будет дороже на 7%
Всё это бред сивой кобылы, если они точно не могут сказать когда у них будет инфа по ценам и комплектациям, только пугают по тихому то 2 то 7 %%. Не надо гнать паровоз, как уже пишут после 15 мая официально объявят цены вот тогда и поговорим о повышении
 
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
Тигуан
Порылся в сети , пишут что вообще дороже не будет. Я больше склоняюсь к тому что доп.опции будут новые вот на них они с нас и настригут.Какие нибудь кнопочки,экранчики и т.п..
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Порылся в сети , пишут что вообще дороже не будет. Я больше склоняюсь к тому что доп.опции будут новые вот на них они с нас и настригут.Какие нибудь кнопочки,экранчики и т.п..
ВОООООООО, это уже ближе к телу!!! Согласен.
 

barrett

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
г.Владимир
Автомобиль
Tiguan TD2.0
Сегодня позвонил менеджер. Тот, что я заказал уже, судя по всему, не делают. А в новом корпусе ещё пока не делают. Остается тупо ждать развития событий.
 
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
Тигуан
Скорей всего расходники на старые корпуса уже не завозят добирают что осталось , потом завод перенастраивать будут под рейсталинговые Тигрики.

Добавлено через 4 минуты
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2011/03/17/1655162 Надо быстрей машинку покупать , а то еще движок от Газели поставят.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

SKF

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Зеленодольск
Автомобиль
Тигуан
А мне кажется,что цены на новый Тигуан можно судить по ценам нового Рассата, Джеты если они вырастут в базе,то соотв. вырастут цены базовой модели Тигуана плюс новые допы,плюс инфляция.
 

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
А мне кажется,что цены на новый Тигуан можно судить по ценам нового Рассата, Джеты если они вырастут в базе,то соотв. вырастут цены базовой модели Тигуана плюс новые допы,плюс инфляция.

Думаю, здесь арифметика другая: Jetta - новая модель на новой платформе, Passat - при всех издержках, позиционируется как автомодиль следующего поколения... а у Tiguan - только рестайлинг, причем явно неглубокий...
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
в любом случае, в последнем авторевю (7-2011, стр.84) про новый пассат написано, что цены в среднем выросли на 6.6%.
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
мне менеджер сказал, что на пару процентов рестайл будет дороже. я не стал дополнительно уточнять в чем именно, но по разговору он имел ввиду базу.
 

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
Йахуууу, завтра забираю своего тигра:)
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Сегодня присоеденился к ЖДУНАМ, внес предоплату за рестайл, договор на шесть месяцев.:az:

Добавлено через 1 минуту
Йахуууу, завтра забираю своего тигра:)

Если черный на 17 катках, то предпродажку ему уже сделали.
 
Последнее редактирование:

dalw

Участник
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Iagami, поздравляю! Удачной приемки и получать удовольствие от эксплуатации машинки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу