ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
1.а вы ее прогревали?
2.я и бензином перебирала...а обслуга бах-на-бах выходит:p
3.а на вторичке дизель ценится...небогатые покупатели все просчитывают...и расход...и запас прочности...;)
и начальная стоимость почти сравнялась:confused:
Общая мечта всех бензоманов...что дизелисты околеют где-нибудь в чистом поле:( ...так вот...я принципиально никаких допов не ставлю!... не шниву купила...:p
Пока язвите...а зимой подумаем, куда все ваше злорадство слить...
п.с....дорогу осилит идущий...и верящий...что вся Европа скопом не могла свихнуться...давненько уж...:rolleyes:

Чувствуется работа менеджера из салона :D

Зимой посмотрим когда температура ниже 30 опуститсо :p
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Serega,ГГГГГГГГГ ААААААА РЖУНИМАГУ...... ИЗ НЕЕ МЕНЕДЖЭР КАК ИЗ МЕНЯ ЛЮДОВИК 14 ГГГГГГГ ну и ктомужэ она никаво неслушает паверь....... ни менеджэров ни пасторов ни фюрэров...... упертая деффка :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Чувствуется работа менеджера из салона :D

Зимой посмотрим когда температура ниже 30 опуститсо :p
И аргументы стандартные...и шутка бородато-убогая...:rolleyes:
Серега, дарю тему...пока не влупили морозы, зарегистрируйся новичком-дизелистом...будешь зимой, типа, напостой околевать;) ...а то у бензоманов шансов не будет для веселья...тссс...я никому не скажу...:D

Добавлено через 1 минуту
BATXED,...пасип за комплиман!...станешь пастором, пойду к тебе в послушницы...и откуда ты меня так хорошо знаешь?:D
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
И аргументы стандартные...и шутка бородато-убогая...:rolleyes:
Серега, дарю тему...пока не влупили морозы, зарегистрируйся новичком-дизелистом...будешь зимой, типа, напостой околевать;) ...а то у бензоманов шансов не будет для веселья...тссс...я никому не скажу...:D

Добавлено через 1 минуту
BATXED,...пасип за комплиман!...станешь пастором, пойду к тебе в послушницы...и откуда ты меня так хорошо знаешь?:D

ДА чот мне подсказывает што я вас всех знаю........ а теья в осоьенности ггггг
 

beer_fan

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Москва. Войковская.
А у меня тига придет в октябре, но непонятно, когда точно, а дилер не колется... Уже достали непонятки,учитывая то, что я безколесный уже пару месяцев...
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
А где заказывали Тигу? Не в ГЕРМАНИКЕ на Ленинградке?
 

BVV

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
27
Благодарности
1
Адрес
Орловская область
Алька,
beer_fan, Стесняюсь спросить, а почему ждете? что то эксклюзивное заказывали?по моему в начале сентября у многих ОД всё было по наличию, разве только на цвет выбор был не большой.
 

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
Алька,
beer_fan, Стесняюсь спросить, а почему ждете? что то эксклюзивное заказывали?по моему в начале сентября у многих ОД всё было по наличию, разве только на цвет выбор был не большой.
С РСД510 с кожей и ксеноном я дизелей не нашел... В Урарту предложили РСД за 70 т.р. ..., решил заказать + в салоне в котором удобно...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
rcd-510 у нас на форуме стоит не более 15 штук. за что платить 70? :)
 

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
rcd-510 у нас на форуме стоит не более 15 штук. за что платить 70? :)
Я и не собирался платить сервисменам 70, заказал на заводе с РСД. Колхозить(покупать и ставить самому) не вижу смысла если есть возможность заказать родное и иметь возможность предъявить в случае проблем. + машина есть и подождать проблем никаких.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
хмм. Тигуана нет в конфигураторе с RCD-510
есть токо RCD-310 или RNS-310 (с навигацией)
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Алька,
beer_fan, Стесняюсь спросить, а почему ждете? что то эксклюзивное заказывали?по моему в начале сентября у многих ОД всё было по наличию, разве только на цвет выбор был не большой.
В том то и дело, что выбор из наличия это всегда компромисс и его, этот выбор, всегда можно оставить на форсмажор.
А заказать под себя это братцы совсем другое.Древние не зря говорили - ожидание вещи лучше чем обладание ею:) Тоже можно сказать про ожидание праздника, выходного и т.п.
 

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
хмм. Тигуана нет в конфигураторе с RCD-510
есть токо RCD-310 или RNS-310 (с навигацией)
При заказе машины в салоне в конфигураторе Калужского завода 510 есть с августа.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
mrBlizzard, дай ссылку на "такой" конфигуратор.
я не видел в нём 510.
У меня нет такой ссылки :) Менеджер в салоне прямо при мне, зашел в конфигуратор Калужского завода (у них есть доступ) и выбрал всё что мне нужно... Все распечатали, перепроверили и составили договор...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
соори. теперь вижу. появилась RCD 510
ух ты .. и камера заднего вида появилась. (наверное если заказывать вместе с RCD-510)

Добавлено через 13 минут
да. именно так.
к RNS-310 камеру подключить нельзя. нет видео-входа. но есть навигация с картами России.
а к RCD-510 можно камеру подключить (и заказать в конфигураторе). но нет навигации.
так что можно выбирать :)
жаль, что такая возможность появилась только с сентября. раньше всегда ставили только RCD-310 (без камеры и без навигации).
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
mrBlizzard, просто дежавю! ...перепрыгнула с витары в такую же комплектацию тиги...:) зарадуетесь...отвечаю!;)...и аватар из мульта любимого)))
Скорейшей пересадки!:az:
 

beer_fan

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Москва. Войковская.
Алька,
beer_fan, Стесняюсь спросить, а почему ждете? что то эксклюзивное заказывали?по моему в начале сентября у многих ОД всё было по наличию, разве только на цвет выбор был не большой.
Ну когда покупаешь такую машину, то хочется, чтобы она устраивала вплоть до мелочей, например очень хотелось GPSку встроенную, а машин в приемлемой для меня комплектации с GPS на момент заказа не было. Да еще и если бы я тогда брал, то менюшек не было на русском. Ну и еще всяких приятных мелочей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу