ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fialka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Chevrolet
Вот и я стал ждуном с предварительным договором, срок до апреля.
TSI 2.0 T&F бензин с пакетами без 315 и кожи
в подарок продлили гарантию на два года

так на него и так гарантия 2 года, или еще 2 года дополнительно подарили?
 

Unique

Участник
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
180
Благодарности
14
Адрес
МосквА
Автомобиль
Camry V50 + Tiguan 2.0 TSI
Ждем только с понедельника, а сил уже нет, ве что можно перечитал, нашел варианты тюнинга и аэрографи... Хорошо, что нашлась нужная машинка на декабрь...до апреля я бы офигел....
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Unique, они всех декабрем пугают, я с первых чисел сентября договорился с ОД, даже раз звонили, бензин предлагали, они к годовой отчетности готовятся и ОД и Калуга, последние в две смены работают, чтоб нас осчастливить!!!
 

zurgen

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Galant vr-4 twinturbo,VW Tiguan T&F 2.0
Привет всем! Принимайте в ряды ждунов! 09.10.2011 заказал в Рус-Лане красный Тигуан, Track&Field, 2.0 TSI, Comfort+Tehcnic :) Срок определили не позднее марта.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Сроки ростут, мне говорили 3 месяца
 

Germ

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
146
Благодарности
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2012
Сообщу интересную новость)
Касаемо Питера, звонил ОД менеджеру, узнавал на счет расширения комплектации с 47 недели, не слышали они еще и писем не было. Обещали позвонить если услышат. Так же сказали, что даже если камеру и сделают, то судя по тому как ее устанавливают на другие авто, срок поставок таких машин, будет уже лето 2012 года. Так как от них даже мол на Passat CC отказались. Все со слов менеджера, ему верю, парень хороший, все что говорил, было четко как часы.
Еще обещали мне поискать машинку на ноябрь, декабрь. Надеюсь найдут, ждать устал уже) хотя только 2 месяца прошло)
Ну вот и вся инфа)

ПЫ.СЫ. Сказали что можно поставить не родную камеру, вроде не дорого, для всех обладателей дисплеев 315 и выше, встраивают ее куда то рядом с номерным знаком. Забыл куда точно.
 
Последнее редактирование:

Fialka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Chevrolet
Unique, они всех декабрем пугают, я с первых чисел сентября договорился с ОД, даже раз звонили, бензин предлагали, они к годовой отчетности готовятся и ОД и Калуга, последние в две смены работают, чтоб нас осчастливить!!!

У нас некоторые салоны до 23 работают:) то же готовятся наверное
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Кто красные тиги ждет? Сегодня узнал, к нашему ОД в середине ноября пойдут автовозами, но только спорты
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Fialka, я на тест-драйв не записывался, приехал в 22:30, уехал с договором, весь обтесдрайвленный, девочка менагер прям любила клиента:ba:, а после отказа от услуг кредит-банков :aj:, обещала:D выйти замуж, закончили мы ближе к 12:-
 

Strannik86

Участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
222
Благодарности
81
Адрес
Нижневартовск
Автомобиль
VW TIGUSN 2 TSI T&F
в субботу был у ОД, такое ощущение, что клиенты им после заключения предварительного договора пофиг. Стал спрашивать какой статус - готова машина или нет (41 неделя) он смотрел смотрел и выдал, что машина вроде собрана но VINа еще нет. Как только появится то сообщит. А сегодня два раза звонил и в результате сказали, что база не работает - звоните завтра. Вот и думаю а не перепродали ли мою очередь?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
весь обтесдрайвленный, девочка менагер прям любила клиента:ba:, ........, закончили мы ближе к 12:-

:D :D :D ахахаха , все понятно стало всем, что можно делать до 12))))))))))))
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
:) хахаха после двенадцати, а вот работают они с, или до, последнего..ним клиентом, главное договор заключить, это ж их зарплата :cool:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
:) хахаха после двенадцати, а вот работают они с, или до, последнего..ним клиентом, главное договор заключить, это ж их зарплата :cool:
я надеюсь заключили то в письменной форме))))))))))
 

Fialka

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Chevrolet
в субботу был у ОД, такое ощущение, что клиенты им после заключения предварительного договора пофиг.

Странное отношение, в Питере и Москве, вон как все стараються машины перед НГ продать и выдать, им наверное что то очень пообещали. ну и годовая премия на носу!!! Она кстати очень не хилая.

Fialka, я на тест-драйв не записывался, приехал в 22:30, уехал с договором, весь обтесдрайвленный, девочка менагер прям любила клиента:ba:, а после отказа от услуг кредит-банков :aj:, обещала:D выйти замуж, закончили мы ближе к 12:-

:D :D :D :D :D :D
надо приложить все усилия что бы клиент уехал с договором
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
M@rgo, я для девочки - менагера уж старенький, договор письменный, заверен печатью, предоплата внесена, все по деловому, не повериш:eek:, САМ УДИВИЛСЯ, это был второй салон за неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу