ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
После прочтения позвонил ОД, объяснил ситуацию. Сказали, что нет никаких изменений, сейчас статус подготовка к производству, с 24 января начнется сборка. Все подтверждено заводом в Калуге.
Всё так и есть, просто я попросил диллера позвонить на завод, а не посмотреть в монитор. И получил такой ответ, который изложил выше.
Думаю, надо просто подождать до конца января, всё сразу станет ясно, искать правды(в данном вопросе) бессмысленно и вредно для психологического равновесия.
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
970
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
mrBlizzard,откажись от 17 дисков
 

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
mrBlizzard,откажись от 17 дисков
Спасибо Колба за совет, но если отказаться от проблемных опций, то ждать вообще не надо было, всё было в наличии. Хотелось красиво, почесному и целиком :)
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,445
Благодарности
654
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
mrBlizzard,
Присоединяюсь. Тоже хочется так сказать в комплекте получить машину, а не погтом навешивать не оригинал.
И кстати в Москве спокойно можно купить оригинальную RNS510 и RSD510.
Так почему на заводе их нет???(вопрос риторический, не кому не атресован)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
970
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Да, только купить официальную RNS денег немерено стоит, а заказать, можно сказать копейки (рубли). RCD-510 не вижу смысла вообще ставить, та-же 310-я только с без большого дисплея, ну карточки только читает и чейнджер, который в эпоху МР-3 не очень нужен. А чтоб уж совсем красиво диски надо 18-е ставить. Тока это будет полная табуретка, а не машина.

Добавлено через 7 минут
И в наличии у них всегда что-то лишнее или чего-то не хватает и почти везде кожа. По крайней мере когда я заказывал.
 
Последнее редактирование:

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,445
Благодарности
654
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
RNS денег немерено стоит
продают за 26 т.р. для меня ещё плюсом доставка.
но она, вроде как уже руссифицирована.
Хотя вот это ( http://chinaok.ru/product_info.php?products_id=1882 ) конечно покруче и подешевле. не реклама просто нашёл сегодня.
Но что то боязно покупать у них. вот бы в россии найти продавцов.
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Dart,я тоже раньшэ акустику всегда ставил сваю с сабвуфером и магнетолки там всякие мошьные....... щяс штатника хватает......... знаком такой термин как старение-взросление?
Да я не про заморочку музыкой говорил.Просто для машины в ценовой категории Тигуана могли б что поприличней воткнуть в качестве штатной акустики.Штатная аккустика той мазды CX7,да даж рестайловой 3ки и 6й мазды имеет гораздо лучшую звуковую картинку,я уж молчу про штатный звук в Is 250 и Фрилендере(комплектуха SE+) так как они подороже.
Хотя понятно дело - у аудиофилов любая шататная акустика вызывает стеб. Имхо штатный звук, достойный тачки ценового сегмента Поло,Логан и т.д у нашей машины,замена головы на RNS увы ниче не поменяет ибо дело не в ней.

Да и причем тут "мощные магнитолки"- и шатная орет,я про качествоЮдетализацию звучания.
Вообщем всем Peace!тигуан- самый тигуанитсый тигуан))
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
970
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
kashtan,такие ГУ обсуждаются в раздел автозвук. Их там много разных видов, но RNS есть RNS. Где то вычитал, что по дороге в Европу на авто при пересечении границы можно попасть с левой RNS (не официально ввезёной).
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Где то вычитал, что по дороге в Европу на авто при пересечении границы можно попасть с левой RNS (не официально ввезёной).
Хочешь сказать, что подойдет чувак с нубуком и будет номер сверять или панель разберет номер посмотреть:eek:
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
970
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
StasR, не знаю, не видел, тока читал об этом

Добавлено через 4 минуты
Dart,я считаю, что RNS-510 ставится не для улучшения звука, а для увеличения количества приятных примочек в авто (навигация, DVD, телефон, отображение всего и всех......) Согласен, что за лимон с большим плюсом RCD-510 могли бы сразу ставить в базе (жмоты). У меня у знакомого в гаража Шкода йети 1,2 переднеприводная, так у него большое "табло" стоит. Правда не спрашивал в базе оно или нет.
 
Последнее редактирование:

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,445
Благодарности
654
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Так RNS-510 даже заказать нельзя. А вот про то можно ли купить прямо у дилера не спрашивал даже, думаю цену заломят мама не горюй!!
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
970
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
kashtan,мне объявили 170 тр
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
970
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
leshiy,поэтому я оставил базовую. Сначала начну ездить, а там посмотрим.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
kolba71, за 30000 можно ту же RNS-510 поставить у неофициалов. :)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
970
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
leshiy, да я знаю. На форуме пассатов ими торгуют как "пирожками"
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,445
Благодарности
654
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
У нас что дилеры - сумашедшие, походу дела!!!
Такие цены ломят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу