ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
970
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
kashtan,они жадные. Это как водка. В магазине 150, а она же в ресторане 300. Так и здесь. Масло моторное в магазине и у них - совершенно разные цены.....
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
По информации от диллера (достоверная, т.к. дружеские отношения), тем кто ждет 510 или камеру, в феврале сборка не начнется... пока ориентировочно март 2011 (и не факт). 17 диски тоже отодвигают планку ожидания...
Для меня февраль очень критичен, т.ч. скорее всего не дождусь... :(
А твой менеджер с дружескими отношениями 510 и камеру с дизельным двиглом не перепутал, ты ведь ждешь дизель, а вот с ним как раз и проблемы с поставкой, так как он еще не сертифицирован для России. Сегодня позвонил еще второму ОД и попросил выяснить суть проблемы, сказали перезвонить завтра.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,445
Благодарности
654
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Очень ждём ответа!!
Я теперь когда со своим дилером говорю всегда ему говорю, что мол вот в других городах и другие дилеры вот такой инфой оперируют, а вы мне тут что то не то говрите!!
И им становиться сложнее врать....
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
StasR, не знаю, не видел, тока читал об этом

Добавлено через 4 минуты
Dart,я считаю, что RNS-510 ставится не для улучшения звука, а для увеличения количества приятных примочек в авто (навигация, DVD, телефон, отображение всего и всех......)
Согласен с вами!Новигация и DVD не повредили бы:)
Жаль что Divx и прочие рип форматы ,как я понял не поддерживает.
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Сегодня общался с дилером, сообщили что машина на 16 неделю стоит в производстве :( Так долго еще ждать...
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
DimIce,
А когда договор заключал, с какого числа начал ждать, у какого дилера ???
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
DimIce,
Извиняюсь, а что заказывал: дизель?, 510?.............. и т.д.
И какого числа у тебя крайний срок поставки авто по договору ?
Ты дилеру сам звонил или они тебе сообщили, сами ?
Пиши всё всё аж что-то я про себя заволновался.
 
Последнее редактирование:

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
DimIce,
Извиняюсь, а что заказывал: дизель?, 510?.............. и т.д.
И какого числа у тебя крайний срок поставки авто по договору ?
Ты дилеру сам звонил или они тебе сообщили, сами ?
Пиши всё всё аж что-то я про себя заволновался.

Ок ок ок ;)
Заказано: 2,0 бензин, ну АКПП соответственно. Цвет Акапулько.
Из опций все что можно кроме кожи, то есть:
RCD 510, диски 17, камера заднего вида, сигнализация+, круиз-контроль, мультируль, Media-In, пакеты Ambiente, зеркала, ксеноновые фары.

Дилеру сам не звонил, менеджера до праздников подостовал немного :eek: После праздников забыл помучить его, он сам вот в 1 рабочий день позвонил. Сказал что у него теперь в аутлуке на меня напоминалка, следующий раз 2 февраля позвонит :rolleyes:

Срок поставки по договору 100 рабочих дней. Предоплату внес 27.11.10 г., соответственно предполагаемая дата поставки 27.04.11 г.

Поэтому пока то что сказал дилер полностью соответствует тому что они указали в договоре. ;)
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
А твой менеджер с дружескими отношениями 510 и камеру с дизельным двиглом не перепутал, ты ведь ждешь дизель, а вот с ним как раз и проблемы с поставкой, так как он еще не сертифицирован для России. Сегодня позвонил еще второму ОД и попросил выяснить суть проблемы, сказали перезвонить завтра.
Перезвонил ОД, подтвердили то, что 510 и камеры идут на тигу в ограниченном количестве, но в моем случае (4 неделя сборки) все комплектующие, в том числе допы уже на заводе и все подтверждено заводом. Затем позвонил уже своему менеджеру с тем же вопросом, он подтвердил, что со сроком все остается без изменений и 24 машина встанет на сборку. Вот и все.

Добавлено через 1 минуту
mrBlizzard,а у тебя была подтверждена неделя производства автозаводом? Это я к чему, мне сказали, что если неделя не была подтверждена, то такое могло быть.
 
Последнее редактирование:

artemiuss

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
вот и я заказал тига в Новосибе, T&F 2.0 TDI, с кожей и всем остальным. договор №1 в 11 году :) предварительная неделя производства - 5. Так может быть? или все сдвинется?
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
вот и я заказал тига в Новосибе, T&F 2.0 TDI, с кожей и всем остальным. договор №1 в 11 году :) предварительная неделя производства - 5. Так может быть? или все сдвинется?
Писали же, что с дизелями какая то засада. Должна быть не предварительная, а неделя производства подтвержденная заводом-изготовителем, у меня предварительная то же была...38 прошлого года, а подтвердили 4 текущего.
 

Smakki

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Приветствую ждунов и счастливых обладателей. Завидую терпению людей ожидающих своих железных друзей по 6 месяцев и более… Жду 2,0TSI всего неделю, обещали в апреле, никогда так сильно не ждал прихода весны…
При заказе, дилер сказал что на дизельные двигатели завод лицензию не ранее февраля-марта получит, потому их пока не выпускают…
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
970
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Smakki,что ещё интересного сказали?
 

Smakki

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Ну ещё сказали, что с июня(или июля) перед будет как у китайского тигуана, а DSG если и будут оснащать, то не ранее следующего календарного года. Ну и предупредили о подорожании в 1% с февраля.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Smakki, моя менеджер сказала, что китайская морда у Тиги пойдет не раньше, чем с сентября, DSG - с 2012 года (вероятно), а вот про подорожание сказала, что от 1% до 3%. Радует, что у тебя более позитивная информация (по поводу подорожания!)
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
970
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
А мне ещё в ноябре про 1,5 % подорожания сказали. А сегодня этот менегер сказал, что нет его в городе, после 16-го звоните. А в салоне (ОД) все к нему посылают.
Друзья, а кто сейчас заказал, никаких там программ скидок новых нет? В ноябре от сбербанка 3% была, мож ещё что-нибудь.
 

toor-rom

Участник
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
229
Благодарности
10
Адрес
Москва
C наступившими всех праздниками,
Я в Феврале возможно в конце свою тигу забирать буду, вот тогда и посмотрим насколько подоражала машинка. Манагер сказала вот что, плюс то, что я всётаки получу машину 2011 года, так как 2010 год TDI 2.0 так же приходит дилерам в феврале из за нового мотора. Задержка отгрузки 2010 года, мотор проходит сертификацию.
 

artemiuss

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
35
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
я так понимаю, что подорожание не каснется тех, кто уже заказал машину(те договор и аванс). или я не прав?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу