Зима. Снег.

President

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,500
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
А такого беспредела с чисткой улиц при Лужкове ни разу не было.
ну всему свое время, надо подождать чуть-чуть, пока он свое возьмет. Лужков то давно сидел, карманы были набиты, а этот пока зеленый)) Зато на всех улицах Москвы никому не нужная тротуарная желтая плитка есть (об которую ноги переломать можно и постоянные мучения с коляской) и в нашей "деревне" Митино до сих пор нет остановок, как их все по убирали в мае, так и осталось, полгода они кармашки делают на пятницком шоссе для автобусов. Смех да и только.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
413
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
так народ. если не трудно дополняйте фотками и видео тему. интересно посмотреть что да как у кого. мобильники уже давно у всех с фотиками :)
постараюсь сегодня выложить фото Тигра нашего. трактор хорошо двор убрал. около авто по колено спрессованный сугроб
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Алексей Шуйский, блин( я все утра раскопал((( и сейчас за окном дождь...
Но Тигр радует своей "бородатостью" от сосулек на переднем бампере.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
так народ. если не трудно дополняйте фотками и видео тему. интересно посмотреть что да как у кого. мобильники уже давно у всех с фотиками :)
постараюсь сегодня выложить фото Тигра нашего. трактор хорошо двор убрал. около авто по колено спрессованный сугроб

после окончания работы пойду раскапывать машину и сфотографирую....у нас хоть весь день по территории и ездила снегоуборочная машина, чувствую придется потрудиться в поиске тига!
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
ну всему свое время, надо подождать чуть-чуть, пока он свое возьмет. Лужков то давно сидел, карманы были набиты, а этот пока зеленый)) Зато на всех улицах Москвы никому не нужная тротуарная желтая плитка есть (об которую ноги переломать можно и постоянные мучения с коляской) и в нашей "деревне" Митино до сих пор нет остановок, как их все по убирали в мае, так и осталось, полгода они кармашки делают на пятницком шоссе для автобусов. Смех да и только.

А при чем тут это!!! Ты думаешь он так сильно занят набиванием карманов, что ему некогда вздрюкнуть коммунальные службы??? Просто Лужков при всех своих недостатках, был опытным хозяйственником!!! А этот просто НИКАКОЙ!!!
 

DenyA

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
219
Благодарности
27
Адрес
Украина
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
А у нас сегодня вообще + 11, целый день солнышко)
 

President

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,500
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Ты думаешь он так сильно занят набиванием карманов, что ему некогда вздрюкнуть коммунальные службы???
я думаю что это входит в его обязанности, и пока я не вижу ничего, чтобы он сделал во благо городу!
Лужков хоть делал вид, что старается для людей, а этот м*дик сидит и предлогает бредовые идеи, потом пытается их реализовать, потом признает что не получилось

Добавлено через 3 минуты
даже далеко не ходить с этими ракушками. Лужков сказал сносить все! Начали сносить, пока он был убирали, потом пришел собакин и все тормознуло. и это уродство до сих пор стоит в некоторых дворах!
 
Последнее редактирование:

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Хорошо, что купил летом снегоуборщик! Сегодня дёрнул шнурок и через 30 минут очистил всё до бетона, включая дорожки. Вышел на трассу М-5, а там все в одну ниточку тянутся со скоростью 50-70 км. Множество аварий! Просто УЖАС!!!
 

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Ледяной дождь 2012

556752_491577950882152_1716498863_n.jpg

Москвичи, как вам погодка?
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Ну зима зимой!!! А такого беспредела с чисткой улиц при Лужкове ни разу не было. Сегодня утром шел от метро Третьяковская до Раушской наб. по Пятницкой улице по колено в снегу!!! Автобусы не могут к остановкам подъехать!!! Жуть полнейшая и это в 5 минутах от Кремля. Представляю чего в моем родном Измайлово творится!!!
Поддерживаю на всю 1000 процентов!!!!
У нас раньше под окнами снегоуборщики через каждые 2 часа курсировали, а теперь вообще ни одного!!!! Почему отменили выборы мэра?
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
sEXQZJCV0N0.jpg

таким он был утром[/QUOTE]

вот, видно же что дорогу чистили :D, а то все собянин плохой собянин плохой
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Какое же вчера я получил удовольствие от вождения! Ездил по району, в центр не надо было. После галанта Тиг просто вездеходом кажется, ни заносов тебе, ни боязни бордюров. А уж сколько мест для парковки не доступных мне раньше открылось!
 

niif111

Участник
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
115
Благодарности
64
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki Grand Vitara, Tiguan T&S 2.0TDI
Какое же вчера я получил удовольствие от вождения! Ездил по району, в центр не надо было. После галанта Тиг просто вездеходом кажется, ни заносов тебе, ни боязни бордюров. А уж сколько мест для парковки не доступных мне раньше открылось!

У меня впечатление двоякие. Вроде хорошая проходимость (даже в сравнении с Prado), легко брал 50см снежный тракт, но не понравилось частая работа ABS с задумчивым торможением, и не очень быстрый алгоритм подключение полного привода и перераспределения тяги по осям. На не убранной дороге при скорости 60-70 машину начинает угрожающий водить в стороны!
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
На не убранной дороге при скорости 60-70 машину начинает угрожающий водить в стороны!
А зачем 70 км час ехать по неубранной дороге???
Мне кажется то что при 40-50 км час комфортно уже очень здорово.
 

niif111

Участник
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
115
Благодарности
64
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki Grand Vitara, Tiguan T&S 2.0TDI
Роман1979, Согласен, но хотелось проверить механизмы и возможности тигуана :)
Для себя сделал выводы.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Но как он гребет в навале снега у обочины!!! Очень комфортно и не боишься засесть! Хотя из галанта траки в багажник на всякий случай кинул:)
 
Сверху Снизу