Вячеслав Меркулов
Благодарности
177

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Привет!
    У меня стоит 15 фришка в подлокотник. Багажник полностью свободный, бас полностью фронтальный. Баса хватает (можно сделать ещё больше, но не нужно).
    http://magnitola.org/members/22138-albums4376.html
    Кстати, я стал Чемпионом России в классе "Звук" по версии АМТ.
    http://magnitola.org/members/22138-albums425-picture434816.html
    Можете так же посмотреть альбомы по Тиге - там все мои идеи...
    http://magnitola.org/members/22138-albums2997.html
    Удачи!
    Здравствуйте Вячеслав! ПОМОГИТЕ! Может Вы тоже с ЭТИМ сталкивались.... Вообщем ПРОБЛЕМА банальна.....стало (именно стало,потому что раньше было его норма,но к хорошему....) мало баса:( Хочется побольше. В багажнике стоит ЗЯ SWR-10D4, ставить второй нет возможности (багажника тогда совсем не будет).Место в багажнике застолбленно. И тут появляется ОН... Геморой!!! Что делать?? 8-ку в салон не запихаешь! КУДА?? Выход (а может это просто самообман, может поэтому и пишу Вам) видится таким:
    на рынке сейчас представлено много 6-дюймовых сабов (например Focal K2 Power HP 6KRX3 или DD Audio SW6.5 и т.д) делаем крохотные короба и под сиденья. Понимаю, что физику не обманешь, но думаю такие сабики (2шт) смогут отыграть узкую полосу (ну скажем 40- 80 гц).
    Ну и наконец вопросы!!!:) 1) Что Вы про все это думаете? Чушь? 2) Как все это подключить?? Сигнал брать откуда лучше? 3) Может есть идеи получше (в смысле организации фронтального БАСА в тиге)?
    Заранее спасибо, извиняюсь за очень многа букав.:)
    Привет!
    1. Сделать звук в машине сложнее, чем дома... Поэтому "сразу" не получается. Вы всё правильно делаете (сравниваете дом - машина). Результат будет!
    2. Эгоизм тут не причём... Физика... Акустика... При хорошей настройке справа каши нет, только сцена страдает... Ну, а хорошего человека всегда можно на своё (водительское) место посадить и дать послушать...
    Здравствуйте Вячеслав. Спасибо за предыдущий ответ. Есть еще пару вопросов.
    1. Вы писали, что настраиваете систему на слух. КАК??? Я так понимаю, беру качественный диск, слушаю его дома на качественной аппаратуре (дома у меня очень достойный звуковой тракт), запоминаю как это звучит, анализирую - сажусь в машину слушаю, опять же анализирую, играюсь со всевозможными настройками в голове и.......фигня!:( Ну не совсем конечно, вложенные деньги отрабатывает, НО ...тракт "как дома" ну никак не получается!!
    2. Как быть с эгоизмом?? Если я выставляю задержки - мне конечно хорошо, а у пассажира вообще каша получается! Блин, хотелось бы, что бы ему тож было хорошо:)
    Заранее спасибо Вам за ответ.
    Спасибо за поздравления!
    Настраиваю систему на слух... За 10 лет накопил опыт. Есть тестовые диски, которые помогают понять что к чему без приборов. АЧХ (с прибора) штука интересная, только когда она действительно соответствует тому, что попадает в уши. Я к тому, что в машине снять достоверную АЧХ весьма проблематично (резонансы, отраженка и т.д). К примеру видим ровную АЧХ, а по сути провалы слева компенсируются горбами справа, то есть при такой ровной АЧХ звук никакой. Прибор, конечно, полезен и нужен для сокращения времени настройки. При том, что для окончательной "полировки" прибор уже не советчик...
    Здравствуйте Вячеслав. С днем рождения Вас! У меня к Вам вопрос по автозвуку. Как Вы настраивали такую сложную систему?? Видели ли Вы свою ачх или это не важно? Заранее спасибо за ответ.
    Я же отказался от RNS-315...
    У меня навигатор отдельный... 7 дюймов. Когда надо подвешиваю его. Не очень удобно, конечно... Но у меня на месте ГУ стоит хороший СД-рессивер вместо штатной 310... Я ведь автозвуком занимаюсь...
    Сочувствую Вам, по поводу обещаний диллера насчёт карт... У нас не Европа... и даже не Москва...
    Ну хоть как-то навигация работает?
    Здравствуйте,Вячеслав. Живу в Озерске. Недавно пригнал T&F из Керга.
    Хотел узнать у Вас как решили проблему с навигацией. Диска с картами
    от VW нет и когда будет неизвестно. В инете ничего не нашел.
    Может что подскажите?
    Автоцентр Атлант-М (495) 777-6-505
    www.atlant-m.ru
    Официальный дилер концерна Volkswagen с 1998 года.
    Адрес: 129128, Россия, Москва, ул. Бажова, 17
    Фольксваген Варшавка (499) 755 00 55
    www.vw-varshavka.ru
    Адрес: Пересечение МКАД и Варшавского шоссе, внешняя сторона 33км МКАД.
    Авто-Престус (495) 232-2332
    www.autoprestus.ru
    125445, Москва, Беломорская ул., 40
    Германика (495) 231 3131
    www.germanika.ru
    Адрес: Ленинградское ш., 18 (2 км от МКАД)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу