Новые сообщения профилей

Добрый день. В теме про допоборудование вы писали, что можете прислать контакт сервиса, который занимается такими вещами. Буду благодарен, если мне тоже перешлёте.
Здравствуйте. Подскажите, где в Питере перешивали дверные карты? Спасибо.
Привет!
Пока вроде норм, но всякое бывает.
Можешь поделиться контактом сервиса по ДСГ, где менял клапан мехатроника?
Буду признателен.
F1La
F1La
Привет @dsg_ref , сервис в Сокольниках
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Baris
Добрый день,наткнулся на ваш вопрос, что не проходит адаптация муфты халдекс,завершается тайм аутом.Вы решили свою проблему?
Добрый вечер . У меня возникла такая же проблема как и у Вас после замены ремня ГРМ на Тигуане - заводится и глохнет , после 20-30 попыток может завестись как ни в чем не бывало и даже ездит . но после глушения двигателя опять тоже самое .
У меня вопрос к Вам - после того как вам поставили ремень правильно - с клапанами все было нормально , они не догнали поршня ?
Добрый день. Диски еще в продаже?
Почитал форум, сделал вывод надо снимать насос и чистить от пыли, снял почистил, даже попробовал его крутануть от аккумулятора, крутиться очень хорошо. Собрал, и снова диагностика ничего не показывает. Сделал адаптацию, ну чтоб масло прогнать через насос, выдает ошибку кодирования. Помогите пожалуйста, в чем проблема, насос или блок управления?
Добрый день.
Читаю форум и понимаю что вы занимаетесь ремонтом блоков Халдекс. Это так?
Авто Тигуан 2, пропал полный привод. Ошибка 16667 неисправность насоса халдекс. Насос мочит не гудит, и параметры в блоке Халдекс все по нулям, ток 0, блокировка 0, напряжение 0.
Здравствуйте! Интересует комплект на дверные карты тиг1 рестайл, передние. Цвет черный. В Мск отправляете?
Здравствуй!
Подскажи пожалуйста у тебя Тигуан 2018 г.в. верно? Я себе хочу камеру 3q0 поставить и надо лобовое стекло менять так не пойму 5NR845011HNVB подойдет или нет и нитивое оно или пленочное?
Вот даже на форуме спросил, но что-то никто не отвечает [Т2] Ремонт и замена лобового стекла
Приветсвую! к вам можно обратиться?))
byba74
у меня случилась ситуация с отстрелом пиропатрона на капоте)) увидел на форму что у вас было тое,хотел бы кзнать последовательность снятия их с капота,как снять как поставить и как сброситьь ошибки можно))
Александ,добрый день.
Тигуан 2,0 2014 г. Пробег112тыс. По Васе угол 3,74, канавок в сервисе насчитали 5. Поскольку нет уверенности в оригинале запчастей там,где обслуживаюсь, а Вам,как я понял,веры больше, хотел бы поменять у вас, с вашими запчастями.Подскажите примерно цену на замену . Спасибо
Бан неделю за грубость и оскорбления
Сверху Снизу