Недавнее содержимое от Aleksandr_Ant

  1. Узнай номер нужной запчасти

    Вот посмотрел на расколотой детальке 5N0 121 283 A - левый (правый 284 А), непонятно в каком каталоге они нарисованы. Нашел!!! - кожух для вентилятора кат.121-92, поз.15-16.
  2. Узнай номер нужной запчасти

    Не могу найти запчасть в каталоге елькаст, дефлектор (направляющая воздуха) между бампером (облицовки) и телевизором, может кто знает?
  3. Комплектация по VIN. Где пробить?

    Dmitry101 если не трудно XW8ZZZ5NZAG103811
  4. Подсветка панели приборов. Есть вопрос

    Опа на, а как можно поподробней.
  5. что за звук? (послушайте)

    Все правильно Алекс7 сказал насос жужит. Немцы народ продуманный когда ты открываеш дверь - значит кудато поедешь, значит надо качнуть топливо. В отечественных машинах это происходит при включении зажигания, у немцев при открывании двери.
  6. Подсветка панели приборов. Есть вопрос

    Нет не плафон, а кнопки и индикация кламат контроля
  7. Как устранить белесость на пластике?

    Да у меня весь багажник и панель задняя исцарапаны. Багажник рыбалкой, панель ребенком. Не восстанавливается это, а полируется перед продажей для смягчения эффекта потертости.
  8. Челябинск

    Вида не хватет. Болшой кузов на маленьких дисках вот это у меня не укладывается. Видел на 18 - уже перебор. Но это мой вкус.
  9. Чем и как почистить потолок?

    Если время есть, просто подожди сам отпадет. Все лаки для ногтей распадаются с течением времени. В прошлой машине отпал самостоятельно с сиденья со временем. Надо отдать должное пассажирской стороне в разложенном состоянии, великолепный аэродром.
  10. Подсветка панели приборов. Есть вопрос

    В продолжении темы. При включении габаритов, ближнего света подсветка салона начинает гореть в пол накала. Это так и должно быть или глюк?
  11. У кого Работает система слежения за давлением в шинах

    ТиФ срабатывала. Вышел посмотрел все колеса накачены визуально, поставил на стоянку. Утром пришел одно подспущенно. Так что система работает.
  12. Челябинск

    Знакомый хотел 19 но ждать надо месяце 6 было. У меня лето 17 нормально попа не устает и вид посимпатичней. Зима на 16, когда поставил сразу видно со стороны что немножко нехватает. Так что 17 самое то.
  13. Челябинск

    Не знаю не ездил, а он тоже не для себя купил а для жены:)
  14. Челябинск

    Наверное не тавой день был. Ездил к ним но ТО, правда записан на утро был. Машину принали бустро. Когда они загнали в сервисную зону ХЗ. Выдали мне бумажку и я ушел, квартира в одном квартале слава богу. Позвонили часа через три, забирай все готово. Еще 10 минут и забрал. При покупке тоже не...
  15. Почему обнулились показания компа?

    Еще счетчики обнуляются если заполняются полностью ячейки памяти
Сверху Снизу