Недавнее содержимое от anokhav

  1. Доводчик багажника

    От прошлого хозяина достался электродоводчик багажника и все было хорошо пока скоба замка не развалилась ( везде нахожу в продаже только комплекты, никто не видел комплектующие из этого набора в продаже по-отдельности? Или может какие-нибудь мысли как ее починить можно (там так лопнуло что в...
  2. Неофициальный сервис VW в СПб

    Поищи walerka
  3. Дефлекторы на Тигуан 1

    Написа Готов обсуждать ) написал вам в личку.
  4. Дефлекторы на Тигуан 1

    Добрый день. Тема не закрыта или продали?
  5. Эксплуатация в условиях COVID-19 :)

    покататься проблемы нет, но почитайте мое первое сообщение "...пока на первое время поставил автозапуск по напряжению и сейчас вижу что 1 раз в день стабильно запускается и молотит на холостых 30мин. ". Т.е. либо акк сдох, либо утечку искать.
  6. Эксплуатация в условиях COVID-19 :)

    Ок. понял. Аккуму 4 года. мог и сдохнуть, попробую зарядить посмотрю что изменится. Спасибо.
  7. Эксплуатация в условиях COVID-19 :)

    Ноже вариант, но это после того как текущий совсем сдохнет ) А сколько вообще должен держать аккумулятор "здорового человека", неделю?
  8. Эксплуатация в условиях COVID-19 :)

    в итоге решил не обесточивать, но забираю аккум на нормальную подзарядку - держать должен дольше.
  9. Эксплуатация в условиях COVID-19 :)

    Всем привет! Столкнулся тут с неожиданной проблемой и даже как-то растерялся :) После введения карантина начал резко меньше ездить и машина (тига1 TSI-2.0) стоит практически всю неделю на парковке, и активно поездить получается только на выходных. Начал подсаживаться аккум, т.к. не хватает ему...
  10. Список в дальнюю дорогу

    Отправляюсь в дальний автопробег Тольятти-СПБ, и т.к. недавно владею тигой-1, возможно не все проблемые места его знаю. Что может стрельнуть в дороге и от чего лучше подстраховаться и взять с собой запасное ) Уважажемые путешественники, насоветуете чего-нибудь? )
  11. Вылет колеса [ET] нештатного размера

    шинный калькулятор в помощь. https://www.willtheyfit.com/ вбиваете параметры своих текущих колес и желаемых, вам выдается прямо наглядная картинка что и куда будет торчать ;)
  12. Заказ техники Самсунг с официального сайта

    очень жаль (
  13. Заказ техники Самсунг с официального сайта

    Здравствуйте. Наушники беспроводные Galaxy Buds сколько по цене получаются?
  14. Вылет колеса [ET] нештатного размера

    да, это первый ) Просто смутило, что тут обсуждаются вылеты 33-43, а у меня штатные 30, т.е. в теории могу смотреть вылеты +/- 5мм (т.е. ET 25-35) без ущерба подвеске. А при ET43 колеса сильно спрячутся в арки, совсем будет нехорошо смотреться. По ширине диска 8J это я от лета посчитал, но да...
  15. Какая была ваша предыдущая машина?

    Skoda Yeti - всем устраивала, после продажи подумывал даже еще раз ее купить, но захотелось новых ощущений ) в итоге переметнулся к вам с club-yeti.ru )
Сверху Снизу