Недавнее содержимое от Aristarx

  1. Предпусковой отопитель

    Какой еще минус? Третью зиму с дизелем буду и никогда проблемы с запуском не было. Если нормальное топливо залить, то проблем не будет. А вот бензиновые только под окном зимой и таскают.
  2. Расход топлива на новом Тигуане 2,0 TDI (150)

    Сейчас пробег на машине 90 000. Если 120 км.в час по трассе, то около 5,2 - 5,4 будет расход на сотню. Если 150 км.час по трассе, то 6,2 - 6,5 расход на сотню. А так по городу и зимой не было больше 8 литров на сотню никогда.
  3. Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

    Сделал запрос в чате относительно поддержки Миррор Линка телефоном xiaomi mi 8 explorer edition. Отвечают, что поддерживает. Я лично в этом сильно сомневаюсь. Телефон скоро будет продаваться в России.
  4. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Пункт 3 - Будет без очешника. Пункт 5 - С Сони z5 подключится Миррор Линк без проблем и сразу. Выведет экран телефона на ГУ с возможностью управления через экран ГУ или экран телефона. Таким образом, даже у подключенного телефона к ГУ будет работать экран и им можно также пользоваться. Многие...
  5. Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

    А чего он с Андроида 6 до Андроид 8 обновляется?
  6. Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

    Вот засада. Думал XZ2 купить, так опять без танцев работать МиррорЛинк не будет? На старых Сонях был Андроид 6 и все работало, а как перешли новые модели с Андроид 8 так и перестало работать. Это причина в Андроид 8?
  7. Кто куда крепит телефон ?

    А если будет новый телефон? Разъем не совпадет.
  8. Голосовой набор на Tiguan II

    Нет. Я пока эту тему забросил.
  9. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    А прикрутить его никак нельзя?
  10. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    А Composition Media не поддерживает android auto wireless? То есть работу android auto через Wi-Fi. А то не кайф каждый раз телефон по шнурку подключать.
  11. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Почему нельзя? Дилеры при продаже машины сразу впаривают пленку на фары.
  12. Расход топлива на новом Тигуане 2,0 TDI (150)

    Попробовал поездить на режиме Эко. По большей части движение в городе. Вот такой расход получился.
  13. Чтобы на нем втопить- его надо крутить

    В связи с нашими дискуссиями по режиму Эко, начал внимательнее к нему присматриваться. Обнаружил следующее. Согласен с предыдущим оратором, что режим Эко выбирается криво. Нажимая на среднюю кнопку в крутилке режимов появляется надпись, что выбран режим Эко, но по факту никакого Эко нет и...
  14. Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

    Чего всем надо этот Яндекс.Навигатор? Езжу с СитиГид и никаких проблем. Графика лучше чем у Яндекса. Пробки отлично распознает. Со звуком в ГУ нет никаких проблем. Есть и карты СитиГид и карты ОSM (народные). Нет как у яндекса всяких танков и других игрушек с голосами актеров. Здесь все...
  15. Видеорегистратор

    А что такое акб?
Сверху Снизу