Недавнее содержимое от BIGEnter

  1. Периодически греется двигатель

    Alex5-6, а не подскажите ещё, тут на дизеле термостат отдельно, или в сборе с помпой? У меня просто у знакомого бензиновый тигуан, и он говорит там модуль в сборе (и стоит как пол мотора)
  2. Периодически греется двигатель

    Alex5-6, а термостат может работать вот так не стабильно, после прогрева и глюков, через минут 20 входить, входить в правильный режим, и потом хоть сутки работать нормально до следующего остывания?
  3. Периодически греется двигатель

    Arkady, там один вентилятор, он при этом работает! При чем дует можно сказать холодный воздух, хотя на панели показывает 110. И вообще, при этом под капотом нет жары. Может датчик температуры глючить? Антифриз должен кипеть при такой температуре? Может быть проблема в крышке бачка?
  4. Периодически греется двигатель

    Всем доброго времени! Уважаемые форумчане, может кто то подскажет, как мне изладить свой Тигуан 2.0 TDI 150 лс 2018 гв. Периодически растёт темпера выше 110 градусов. Вычитал, что надо промыть радиаторы от пыли и грязи. Сделал! Соты радиаторов конечно забиты были напрочь. Однако проблема не...
  5. EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

    Ага, уже разобрался, спасибо!
  6. EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

    Так, а как тут это сделать....?
  7. EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

    А как связаться с ними?
  8. EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

    ...и китаец на вопрос про крепежную площадку, сказал что ее нет в комплекте. Но ведь это можно потом и отдельно докупить по артикулам?
  9. EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

    Спасибо! А по вопросу комплекта из китая, есть мысли у кого?
  10. EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

    Добрый день, уважаемые форумчане! Стал счастливым обладателем сего авто! Ну и вот решил тоже активировать потихоньку "скрытые" возможности машины. ЕО конечно стоит особо остро, особенно ощутил это вчера при с двумя пакетами продуктов... Проблема в том, что у нас в Новокузнецке никто не...
Сверху Снизу