Недавнее содержимое от cenzored

  1. cenzored

    Присадка в топливо.

    Flashback, а что вам субъективно больше нравится по работе двигателя - afton или basf? Я так понял вы оба варианта пробовали.
  2. cenzored

    Срочно надо занизить

    Я знаю только два слова - bilstein и eibach.
  3. cenzored

    Присадка в топливо.

    Вы слишком плохого мнения о ВАГовских моторах :Biggrin1: . Есть на кодиак форуме персонаж, который на м10дм ездит, вот его отработка. В зиму какую-то полусинь льет. Кажется пробег у него уже больше 100к и ничего, мотор живой. ЗЫ Надо его с нашим GREENPEACE познакомить, который на 92 катает, вот...
  4. cenzored

    Присадка в топливо.

    Чтобы продать дороже? Вот тут тоже интересная серия постов у автора про поршни, бензины и присадки - https://www.drive2.ru/l/551245928095285555/, https://www.drive2.ru/l/578564393999007766/ и тд.
  5. cenzored

    Присадка в топливо.

    Так а профит-то в чем, вы его как-то ощущаете?
  6. cenzored

    Расход топлива на 2,0 TSi (180 л.с.) CZPA

    Вобще учитывая вашу гористую местность это похоже на то, что у меня было в стоке когда я ездил в Кировск. На 110 на круизе расход приближался к 8 без особой загрузки и с одним человеком в салоне, но на зимних колесах.
  7. cenzored

    Замена масла в халдексе.

    Febi покупал тут, признаков пали не обнаружил, муфта работает хорошо (в отличии от равенола).
  8. cenzored

    Расход топлива на 2,0 TSi (180 л.с.) CZPA

    Чей чип?
  9. cenzored

    Расход масла CZPA 180 л.с.

    Да, ещё вариант что течёт где-то, пробки поддона нынче тоже любые могут попасться.
  10. cenzored

    Расход масла CZPA 180 л.с.

    Слышал что такое бывает на некоторых маслах - типа оно срабатывается и начинает угорать. Насчет ориги не знаю, ни разу не пользовался.
  11. cenzored

    Расход масла CZPA 180 л.с.

    Может масло паленое попалось?
  12. cenzored

    Какое масло льем в бензиновый двигатель второго Тигуана?

    Я вот тоже на него смотрю, думаю все с ним нормально будет, особенно с моими интервалами замены в 7-8к. Запасы Равенола докатаю и может возьму лучек. Синтек что-то страшнова-то, хотя скоро анализ отработки как раз их нового 508 на оил клубе должен появиться, интересно что там будет.
  13. cenzored

    Замена масла в халдексе.

    Докладываю. Сегодня поехал на парковку тц погазовать с места и убедиться что проблема никуда не исчезла сама собой - проблема не исчезла, всё тот же гул и вибрация. После этого поехал на яму - слил равенол и залил феби, моторчик не снимал. И опять на ту же парковку газовать с места - и, о чудо...
  14. cenzored

    Замена масла в халдексе.

    А вот у меня есть закусывания на равеноле :-(. В декабре залил и началось все как у всех - при старте с места с вывернутым рулем гул и вибрации из муфты. Покупал в официальном магазине. И жалоб на схожие проблемы на равенол достаточно - вот например — www.drive2.ru/l/648222303909322066/, или вот...
Сверху Снизу