Недавнее содержимое от Чпок

  1. ЖдУн~ТоП

    Компания Volkswagen в сентябре снизит производство на заводе в Калуге из-за глобального дефицита чипов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию автопроизводителя. В компании заявили, что испытывают сильную нехватку производственных мощностей для выпуска полупроводников уже с...
  2. Муки сумнений... Купить Тиг2 нынешний, или рестайл в след. году? Или...?

    Дизели доступны по конфигуратору. Значит должны собрать, если не будет проблем с поставкой обвеса R-line из Германии. В октябре ещё будет подоражание.
  3. Муки сумнений... Купить Тиг2 нынешний, или рестайл в след. году? Или...?

    Да, точно. Хотели другу семьи купить, больше не будут поставлять. Оставили сноску только для машин 2020 года. А их нет с топовым движком. У тебя какой движок на приходе с Европы?
  4. Муки сумнений... Купить Тиг2 нынешний, или рестайл в след. году? Или...?

    sstor, не закажешь. Не доступен в конфигураторе он больше.
  5. Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

    Не прибавить, не убавить.
  6. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    @serso, до 15 км/ч стоит в настройках возможность включения изображения на ГУ.
  7. Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

    Видео по замерам Тиги смотрел? О чем мне думать и зачем? Извиняюсь за офф.топ
  8. Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

    Ну ссылки с замерами есть выше. Японцы с корейцамим до паспортных не вытягивают и поэтому не едут и пишут идеальные данные, когда звезды сходятся. Про немцев написал и показал. На 2021-2022 м.г. в угоду экологии электронная педаль тормозить движок сильно будет. Без вопросов.
  9. Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

    Так понял, разговаривал с отцом моего одноклассника в инженером центре VAGa работает, упоминал до этого тут, так он говорит 220-230 это минимум, который должен показать двигатель на 92-95 бензине, а на лючке бензобака поэтому и написано "98" и в этом случае уже 230-240 л.с. "Зарулем" в этом...
  10. Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

    Спасибо, не знал. Буду иметь в виду. https://www.youtube.com/watch?v=Xzk9ByFS4HM
  11. Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

    Морда не зашла, честно. T-Roc же )) Фонари, руль с выхлопом в тему и без замены бампера. Эмблемы мелочь, можно и под новый стиль замутить ;) На рестайлинге 2021 м.г. без замены не получится, что и так понятно :rolleyes:
  12. Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

    Зачем менять бампер? Если он такой же, по крайней мере у нас. Убираются прямоугольники и ставится выхлоп с управлением со смартфона. Хочешь тише, хочешь громче. Новые динамические фары поставлю. И все, как на фото выше. Руль естественно с кнопкой подогрева на нем же. Остальное не...
  13. Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

    С оригинальным выхлопом Akropovic от Tiguan R и новыми фонарями будет топчик, конечно ;) Must have для владельцев нынешних заряженных комплектаций на 230 л.с, которых больше не будет, к сожалению для многих. Только урезанный на 190 л.с. И то цена будет под 3 млн. за него.
  14. Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

    У жены он на 230 л.с. и в R-line экстерьере, иногда сажусь погонять, у меня на 8й кукушке за 7.5 секунд реальный разгон, у нее 6.3 без чипа. Буду менять руль ей, кнопка подогрева на руле т.к. удобнее и задние фары, они динамические и на самом деле в тему будут в R-line. Остальное тоже самое и...
  15. Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

    В общем мой одноклассник проживающий в Германии был прав. Сенсорный блок климата в хлам с неудобными глянцевым кнопками и минус подоражание на 100.000- 150.000, как минимум. От рестайла зайдет руль владельцам нынешних и задние фары.
Сверху Снизу