Недавнее содержимое от Customs_UA

  1. RNS 315 вопрос-ответ

    Для начала попробуйте изменить чуствительность микрофона. У меня также было-изменил чуствительность микрофона и все стало гуд.
  2. RNS 315 вопрос-ответ

    Здраствуйте уважаемые форумчане! Вопрос: можно где-то скачать/купить сам файл (русификации RNS-315), вроде это идет lag/или lab файл..Который через Васю устанавливается...Если что-то не так прошу поправить. Всем спасибо за ответ!
  3. RNS 315 вопрос-ответ

    Спасибо за ответ...Будет на днях шнурок..Сделаю..:az:
  4. RNS 315 вопрос-ответ

    Спасибо за ответ :ay: Да микрофон не подключен.. Васи пока нет у меня (у знакомых есть Вася до 05 или 06 года видит машины,но машину 11 года не видит)..Если лы смысл ехать опять на Шкоду октлючать микрофон,(хотя со временем думаю поставить)?
  5. RNS 315 вопрос-ответ

    Здраствуйте,был у диллера ФВ, подключали к компу (програма не VAG-Pro точгно..что-то Inter Media Diagnostic...говорят что самый Ваг!) Ошибки: разрив цепи микрофона (на шкоде активизироваоли (но пишет что микрофон для РНС-310) -Блок для телефона не идентифицирован.. -Кнопки на руле видет, но...
  6. RNS 315 вопрос-ответ

    Попробую сделать как Вы написали...Отпишу что да как...;) Добавлено через 1 минуту НА заведеном двигателе не пробовал активировать ...попробую -отпишу про результат. Добавлено через 2 часа 12 минут Пробовал на заведеном двигателе-ничего не активируется..На магнитоле нажимаю кнопку "Phone"...
  7. RNS 315 вопрос-ответ

    Здраствуйте,уважаемые форумчане! У меня вопрос:на станции активировали блутуз (37 блок/навигация), подключили голосовое управление (правда микрофон еще не подключен)..На станции телефоном через БТ подключился к машине (значек руль и авто) название Nokia CK-7W...После как не пробовал больше не...
  8. RNS 315 вопрос-ответ

    Походу буду с анг.языком..Попробую активировать БТ и голосовое управление..Предлагают в Киеве русифицировать голову за 50енотов. Еще раз всем огромное за ответы.:az:
  9. RNS 315 вопрос-ответ

    Добрый день! У меня вопрос: стоит в машине РНС 315 или 310 ? Вот даные магнитолы: - Part number 3C0035279 - Software version 0010 - System hardware version H05 -Navigation data bases EU West 01. Приехала с Германии: под передним пассажирским сиденьем походу блок БТ. Можно ее хотя русифицировать...
  10. Голосовое управление телефоном в RNS-315

    Спасибо Вам! Еще вопрос можна?Русифицировать ее можна?Если да,то как?Активировать блутуз можна только через Ваг-ком и голосово управление также? Спасибо,еще раз Вам огромное!
  11. Голосовое управление телефоном в RNS-315

    Здраствуйте, Вопрос как можна узнать какая рнс-ка 310 или 315? Данные: Part number 3C0035279, Software version 0010, System hardware version H05, Navigation data basis EU West V01. Машина 2011 г.в. VW Caddy. p.s. Под передним пассажирским сиденьем стоит вот такая штука (возможно блок блутуза)
Сверху Снизу