Недавнее содержимое от dant

  1. Глюк электроусилителя

    +1. Тоже недавно почувствовал изменения. Проявляется на ходу при небольших поворотах руля влево-вправо (+- 5-10градусов)от прямолинейного движения. Происходит как-бы закусывание руля. Решение случайно не нашли?!
  2. Тигр 1.4. За и против - прошу отзывов владельцев

    Да, Клаб от Авеню отличается действительно музыкой и ксеноном и всё вроде. Как так без доплаты? Пусть Ваш Клаб 1млн или сколько?! А клаб 2 литра в 2015г стоил уже 1450млн. Подвох где-то.
  3. Тигр 1.4. За и против - прошу отзывов владельцев

    Как у Вас дела с заменой авто?! Решились? Доплата чую не хилая будет..
  4. вопрос о расходе масла 1.4(122) ест или нет?

    Через первые 10000 пробега авто попросило масло. Проверил- действительно,чуть меньше нижней отметки щупа. Съездил к официалам. Продали литр Лонглайф. Залил примерно 0,5л, как раз получилось между мин.и мах.
  5. Новая прошивка АБС. Обсуждение и отзывы.

    Kizilkum, не подскажите где найти номер блока и прошивки? 400 страниц не осилю. Авто вроде 16-но модельного года. Ps. Система Абс как-то завязана на информацию с датчиков давления в шинах?. Первый раз имею авто с контролем давления шин.
  6. Новая прошивка АБС. Обсуждение и отзывы.

    На эмоциях. Слава богу что доехал до места назначения. 10 лет езжу на работу по этому маршруту. Или спасибо коммунальным службам, что не чистят дороги и есть сугробы на обочинах. Сегодня пришлось тормозить в сугроб. Сердце в пятках... Скорость не более 40, под уклон немного. Появилась скорая...
  7. Комплектация по VIN. Где пробить?

    Здравствуйте, можно эту: xw8zzz5nzgg100317. Спасибо.
  8. Чехлы под оригинальный салон

    Ddelta, ну этот вопрос не ко мне;). Думаю доставить могут хоть в Африку. Вопрос желания.
  9. Чехлы под оригинальный салон

    Alex62, понятно. Так уже написал выше сайт.
  10. Чехлы под оригинальный салон

    ;), поняв косяк уже отредактировал сообщение). Ок, раз так, сложности нет. Prochehli.ru Добавлено через 4 минуты sabit, да ради бога. Вы так полагаете, я иначе. Какие претензии ко мне?!
  11. Чехлы под оригинальный салон

    Автор может и бросил тему, но речь идёт не о нем. Я брал в другом месте.
  12. Чехлы под оригинальный салон

    Как-бы не попасть под санкции за рекламу товара на форуме, тем более в чужой теме;). Получилось по цене немного дороже, чем в этой теме. На сайте производителя есть описание и цены, если модеры разрешат-напишу сайт, а пока стучитесь в личку. Подробнее про процесс надевания чехлов могу...
  13. Чехлы под оригинальный салон

    Покупал не у автора темы. Обязательно прошивал, в комплекте уже были пришиты нити в местах утяжки. Использую такие чехлы второй раз. На прошлой машине были аналогичные. Подогрев, конечно, будет слабее чувствоваться зимой. Надо будет подольше подождать, хотя у тигуана очень сильно жарит на 3-ей...
  14. Чехлы под оригинальный салон

    На днях закончил надевать чехлы из экокожи. Практичности значительно прибавилось и выглядят вполне достойно. Правда процесс довольно муторный. На первое кресло убил около 3,5 часов, потом пошло быстрее.
Сверху Снизу