Недавнее содержимое от Dean

  1. Аккумулируем информацию по клапану вестгейта

    Всем здравствуйте, появилась такая же проблема. Ребята с сервиса вроде как согласились снять и поставить турбину. А вот где бы бобышку взять эту? Нет ли уже готовых деталей на заказ где-нибудь или нужно обязательно вытачивать у токаря?
  2. Проблемы с рулевым управлением. Желтый и Красный руль.

    Всем привет, подобная проблема появилась на 7 году эксплуатации, возникает редко. Но был один момент это КР после мойки, достаточно долгое время мыли машину и в боксе тепло, то есть влага попала куда-то? Машину увозил смотрели в сервисе рейку, внешне выглядит всё хорошо. Может быть какой-нибудь...
  3. Вопросы владельцев-новичков по первому Тигуану, до 2017 гв

    Здравствуйте, где лучше всего заказать фару в регион? Правая ксенон
  4. Сигнализация

    А как вообще сигналка с автозапуском будет работать с бесключевым доступом? Офицалы говорят второй ключ вшивать будут, это получается исчезнет функция?
  5. неисправность стояночного тормоза

    У меня ошибка выходит такое ощущение только в холода. От 0 градусов и ниже. После того как прогрею машину, все нормально включается и выключается. Офицалы сказали в проводке дело, подскажите где посмотреть в первую очередь?
  6. Катушки зажигания на 2.0TSI

    Мужики а NGK нормальные катушки?
  7. Головные устройства на Андроиде

    Ммм это дополнительный режим настроек какой-то? Как в него зайти? Да конечно
  8. Головные устройства на Андроиде

    Всем привет, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой. У меня магнитола Fakard android 6 там стоит. В общем никак она не подключается к телефону по блютусу, просто не находит и все, может я что-то не так делаю? Телефон пробовали Honor 6A и Honor 10i
Сверху Снизу