Недавнее содержимое от Der_Goracio

  1. Расход на новом Tiguan

    Немножко грешат. Или это на заправках грешат со счётчиком.
  2. Расход на новом Tiguan

    Разница ещё и в системе замера: существуют разные методики, и соответственно производитель пишет те результаты, которые считает нужным. Но, как ни крути, 2х литровый двигатель(бенз) при скорости 140 не будет расходывать меньше 6л. ни на Фольксвагене ни на БМВ ни на Лексусе. Кстати, в прошлом...
  3. Какая была ваша предыдущая машина?

    А подскажите, с чего это машина не поедет если её не прогреть? Или это что-то из области убеждений?
  4. Расход на новом Tiguan

    Тоже весьма относительно, потому как по трассе полного бака (беру 55л, ибо как не осушаю до нуля) хватает на около 800км, по городу - от 500 до 600км.
  5. Расход на новом Tiguan

    2,0tdi. Пробег 7000, всё на зимней резине, средний расход по борт.компу: 7,3. По чекам получается около 7,8(то ли комп врёт, то ли на заправках счётчики подкручены).
  6. Перетяжка сидений/салона

    Я бы перетянул кожа/алькантара (пассате В6 у меня было), очень жаль что такие сидушки нельзя с завода заказать. Узнавал по ценам: 700-1000уе.
  7. Keyless не закрывает

    Такая же беда часто возникает когда в кармане помимо ключа ещё телефон или другой беспроводной ключ(в смысле от другого авто).
  8. Новый Kia Sportage 2015г.-2016г.

    Ну тут не очень чесный тест - Спортедж переднеприводный(кроме того, на переднеприводном сзади пружины довольно мягкие, поэтому многие ставят бу от полноприводного дизеля) а Тигуан полноплриводный: я думаю поэтому столь значимая разница в поведении.
  9. Цвет тигуана

    lasko, ну да, а при въезде во двор бампер снимать прийдется))) А вообще, когда забирал, в салоне стоял именно белый R line, очень хорошо смотрится) Да и не даром же такой на всех рекламных плакатах изображён ;)
  10. Цвет тигуана

    На вкус и цвет фломастеры разные) Мне вот Р-лайн пакет нравится, но где же на нем ездить то?)))
  11. Цвет тигуана

    Ну не круглый же год зима)) Да и у меня впечатление, что там машину месяц не мыли перед тем как сфоткать) но за то вскрывается ещё одно преимущество этого цвета - сразу видно где не стоит дотрагиватся до машины, что бы не испачкаться:)
  12. Цвет тигуана

    Ну да) На белом не так видна пиль, мелкие сколы и царапины; ну и летом он не так нагревается. Это же справедливо для серого металика(любимый тойотовский цвет), но я себе не представляю даже новый тигуан в таком цвете)
  13. Новый Kia Sportage 2015г.-2016г.

    Был у меня спортедж предыдущий(конструктивно малоотличим от нового) 2л дизель. Сейчас новый Тигуан(тоже дизель) - в принципе машины можно сравнивать, но они очень разные. Да в принципе сложно сравнивать авто из разных ценовых сегментов. Если в общем: киа - относительно простой, шустрый(177...
  14. Цвет тигуана

    По опыту владения и пользования всеми предыдущими автомобилями новый тигуан взял белый. как бы мне не нравились какие либо другие цвета - практичность взяла верх)
  15. Какая была ваша предыдущая машина?

    До тигуана был лексус ис 250 сравнивать смысла никакого нету - абсолютно разные машины. Правда до ИС 250 был спортедж вот тут уже есть много общих черт)
Сверху Снизу