Недавнее содержимое от diman726

  1. Замена цепи ГРМ

    Менял перед новым годом. 1,4 CAVA 2010гв. 130000км. следы на крышке были незначительные.
  2. Масла Лукойл - опыт использования

    Oleg7777 спасибо за рекомендации., а сами что льете?
  3. Масла Лукойл - опыт использования

    Добрый день. Налил Лукойл армотек 5w30 машина прошла 9т.км масло снизилось до минимума. Раньше на других маслах уровень от замены до замены не уходил. меняю раз в 10т.км. Никто не подскажет это проблема масла или начался какой то процесс. Спасибо.
  4. У кого какой ПРОБЕГ?

    2010г.в. 110000км. Последние 2.5года практически не езжу. Соляриса нового взял.его гоняю.
  5. Опыт эксплуатации в сильные морозы

    Я тоже 4 года езжу и всегда нагрев пасажиру делал как себе. А неделю назад на пасажирском поехал включил и думал что не работает пока на полную не прибавил. Даже мыслей не возникало что может быть разница.
  6. Низкие обороты в мороз

    Машина простояла неделю на улице-15. Напряжение 8.6в. 10секунд включил дальний напр 8.5в. Был уверен что не заведу. Достал уже зарядку хотел включаь. Жена говорит попробуй. Попробовал машина завелась. Ничего не троило.
  7. Опыт эксплуатации в сильные морозы

    У меня мойка в100 метрах от стоянки. 2-3 раза в месяц моюсь. Автохолд включил как купил и больше не отключал. Проблем с прилипанием колодок так чтобы утром не тронуться нет. На этой машине вообще об этом ни задумывался пока не почитал данную ветку. Вторая машина солярис. Аналогичное...
  8. Дёргается при разгоне!!!

    Пробуй менять местами катушки и смотри изменения в пропусках. Если нет то меняй местами свечи. Если нет изменений мерий компресию и т.д. у меня такое с катушками бывало.
  9. Замена цепи ГРМ

    Заезжал к ОД. Проверить цепь. Сказали что проверяется специальной приблудой механическим путем. Стоимость 1500р. Но сказали что на моем пробеге под 100т. Смысла нет проверять и так понятно что растянута и нужно менять. Со всеми скидками через знакомых стоимость з.ч. и работа 32т.р. и 2 года...
  10. Анекдоты, байки и др. Часть 2. (18+)

    Сидим на пляже. Дочь играет на песке и вдруг видит как 2 полиционера забирают слегка подвыпившего парня. Вдруг дочь говорит мама а зачем эти 2 бандита забирают дядю. Даже ребенок понимает кто есть кто.
  11. Саратов есть!?

    У диллеров хундай есть. Как то звонил спрашивал. 1500р за диагностику спрашивали.
  12. опорный подшипник передней стойки

    Брал лемфердер. Через 10т защелкали. Поменял через 30т. Вскрыл они продавили пластмассу и даже физически не могли двигаться. Заказал snr. Они есть без опор. Пришли упаковка snr а внутри skf. Зато с сапаратором и в железных направляющих. Надеюсь эти подольше поработают. А у опоры 1 гайка...
  13. опорный подшипник передней стойки

    Добрый день. Я так для себя и не понял какой подшипник идет с сепаратором. Подскажите пожалуйста если не трудно марку и номер если не сложно. А то уже поменял разок, хватило на сезон и опять защелкало.
  14. Саратов есть!?

    От Балашова до Калининска вроде нормальня была мес назад.
Сверху Снизу