Недавнее содержимое от Drummachine

  1. Комплектация City для тигуана 2

    нормально. Если есть желание - можно самому быстро кожей покрыть. Посмотрите тут на форуме есть соответствующая тема. Там же и про центральный подлокотник. + на али можно чехол на центральный заказать (я так сделал)
  2. Комплектация City для тигуана 2

    конечно думаем. Потому регулировали чуть чуть, но это дало ощутимый комфорт. Встречные не сигналят.
  3. Комплектация City для тигуана 2

    подтверждаю. Делали сами за 15 сек. Это про топовые фары.
  4. Поговорим про Skoda Kodiaq

    Это у вас под вопросом, а вот ведущие производители вообще отказываются от ПТФ т.к. обычные фары (лизованные), которые высоко от дороги, прекрасно справляются с ролью ПТФ. Так шта наверно "высота ПТФ от дороги" уже не аргумент.
  5. "Хорошая" машина vs "плохая" квартира, что выбрать.

    Раз пошел уже жесткий оффтоп: я купил трешку (только стены без комнат). Планирую ремонт целиком с мебелью в 3 млн... начинаю уже сомневаться не мало ли.
  6. "Хорошая" машина vs "плохая" квартира, что выбрать.

    в смысле дешево?
  7. "Хорошая" машина vs "плохая" квартира, что выбрать.

    Представьте сколько бы сейчас стоила машина, купленная в 2013 и на сколько она бы подешевела.
  8. "Хорошая" машина vs "плохая" квартира, что выбрать.

    от БУшной машины в этом случае выхлоп еще меньше.
  9. "Хорошая" машина vs "плохая" квартира, что выбрать.

    никто не мешает быть лучше именно вам. Вам не оставили? ок, у вас есть возможность быть лучше. Я вот живу в Москве, но не коренной. И вижу проблемы с которыми столкнулся я и которые не имеют в большинстве своем коренные москвичи. Потому моему ребенку в любом случае будет легче, как минимум я...
  10. Комплектация City для тигуана 2

    и вообще из варианта камеры по кругу или топовый головной свет - я бы выбрал последнее. Потому еще раз - смотрите в сторону сити+ инновейш.
  11. Комплектация City для тигуана 2

    да ладна? в сити камеры по кругу? тыкните в конфигураторе где это указано, плз Добавлено через 4 минуты Посмотрел конфигуратор сам. Area view не доступна в сити никак В комфорте только в составе пакета медиа 2 выше, т.е. от 127 тыс р. Полагаю автор вопроса рассматривает обычный пакет медиа без...
  12. "Хорошая" машина vs "плохая" квартира, что выбрать.

    весь вопрос в сумме кредита и сроке. Я например брал на длительный срок - в этом случае ежемесячный платеж комфортный был (для меня). Так же нужно понимать, что вне зависимости от состояния банковской системы, доллара и вообще мировой экономики - у банка нет возможности изменять процентную...
  13. Комплектация City для тигуана 2

    такой и взяли. И кстати потом еще чехлами обтянули. Выглядит оч хорошо. И камер по кругу в сити нет (только сзади). В комфорте полагаю тоже нет. Я бы смотрел в сторону сити и добавил бы еще инновейш. Тогда авто реально нафарширован.
  14. "Хорошая" машина vs "плохая" квартира, что выбрать.

    А вот это не правда. Суда по сумме - у вас до 3 млн рублей. Эта сумма легко пилится на суммы не менее 1.4 млн и вкладываются в разные банки. Сохранность гарантируется. + идет доход. Пускай и не бешеный, но доход.
  15. я выбрал дизель

    с предыдущим дизелем не сравнивал. Но сравнивал текущий дизель и 180 сильный бензин. Очень похожие моторы. Дизель слегка слышно на скорости до 40-50 км.. далее тишина. Различия в динамике до 100 не заметил. Дизель уверенно набирает скорость и после 100 км/ч. Всю жизнь у меня бензиновые моторы...
Сверху Снизу