Недавнее содержимое от Duplex

  1. Duplex

    Посоветуйте бустер

    Присоединюсь к обсуждению, прикупил на авито в начале года с рук CARKU Pro-30, обошлось вроде в 6т., тема отличная уже пришлось использовать после того как с знакомым прошивали радар, высадили аккум до 9в. вот тут он себя и проявил. Крутил так, что можно было на нем и ехать если бы была механика...
  2. Duplex

    Масло для самого мощного мотора (220л.с.)

    да, там и брал последние разы, сейчас еще и со скидками можно взять
  3. Duplex

    Масло для самого мощного мотора (220л.с.)

    Всех приветствую, тоже отмечусь в этой теме, предыдущий владелец заливал Valvoline SYNPOWER XL-III C3 5W-30, Я тоже решил продолжить лить его, ток его трудновато купить ..
  4. Duplex

    Поломка DQ500, хроника событий

    Починил мне коробку, датчик покупали (со слов мастера) в Новосибе 13500р., масло 2500, и работа 8500. Пока ездит, наблюдаем )))
  5. Duplex

    Поломка DQ500, хроника событий

    Всем привет, тоже настигла меня эта проблема датчик положения муфты 2, пробег у меня 177т.км., отваливается при езде по пробкам, видимо коробка нагревается и датчик начинает пургу гнать, занижает показания на 1.25bar (-1.25). Пока ищу у себя кто сможет помочь ....
  6. Duplex

    Плохо открывается лючок бензобака

    Замена актуатора лючка бензобака - вот так
  7. Duplex

    Плохо открывается лючок бензобака

    Не обошел и меня этот момент, пробег на машине 160т.км., по диагностике стал показывать, что проблема периодическая в работе замка. Ждать дня "Х" не стал купил на али и поменял сам, на все ушло мин 20-30. Лючок снимал без протыкания отверстий, просто осторожно вытащив его.
  8. Duplex

    Как разобрать боковое зеркало ?

    Всем привет, интересует вопрос как разобрать боковое зеркало, а точнее как снять нижнюю часть, пластик.? Появилась необходимость его поменять, а как снять не понятно.
  9. Duplex

    Скрип опоры кпп DQ250 передний привод

    Я думаю если там и есть не большое не совпадение по отверстиям, то оно компенсируется подвижностью светлой части опоры, она же для этого и предназначена. Плюс учтите еще то, что старая опора не имеет своих заводских показателей, ибо она разбита совсем и не факт что стоит по заводу сейчас.
  10. Duplex

    Скрип опоры кпп DQ250 передний привод

    ну разность Я вижу только во внутренних ребрах жесткости, по отверстиям они совпадают, вы думаете она будет как то не так работать ? Эта опора бьется для машины 2019г с 2.0 двиглом. по каталогам.
  11. Duplex

    Скрип опоры кпп DQ250 передний привод

    В старой опоре "эта внутряшка" болталась от руки свободно и зазоры были видны между резиной и железом. Короче разбита была за 165 т.км
  12. Duplex

    Скрип опоры кпп DQ250 передний привод

    Извените, подумал что все таки не в ту тему влез, но раз вы просите. Старая и новая
  13. Duplex

    Скрип опоры кпп DQ250 передний привод

    Ставил сервис конечно, они тоже долго смотрели по каталогам, в итоге увидели только различие в ребрах внутри крепежа, сервис вроде специализированный, если что не так должны бы были сказать, и по работе изменения сразу заметны в лучьшую сторону, ушли вибрации от коробки, переключения не заметны..
  14. Duplex

    Скрип опоры кпп DQ250 передний привод

    Завтра схожу сфотаю родную, которая стояла , лежи в багажнике
Сверху Снизу