Недавнее содержимое от EMS

  1. пропала индикация входящих СМС

    Если это Iphone, то скорее всего в меню bluetooth телефона не стоит галочка: "показывать уведомления".
  2. Сколько проехали, что ремонтировали

    Где то на 19 000 поменяли блок управления свечами накала (по словам дилера). Сделали по гарантии, но пришлось пару недель поездить с чеком, пока этот блок привезли. Как пояснили было КЗ в самом блоке.
  3. Работа ДСГ на низких скоростях. Спуск с горы?

    Соглашусь с автором поста, с одной стороны: дело обстоит именно так как он описывает. С другой стороны: это дело привычки и плавности работы газом. P.S. Сам езжу очень спокойно, поэтому дискомфорта не испытываю, но в начале эксплуатации торможение двигателем казалось резким, по сравнению с...
  4. Холод со стороны ручки АКПП

    Присоединюсь. Есть что то подобное, но полагаю, что так и должно быть: климат по всей видимости понимает, что температура выше чем выставлена и "разбавляет" ее холодным воздухом. P.S. На моем дует только со стороны водительского окна, так как центральные воздуховоды задраны максимально вверх.
  5. Стук при движении на холодную

    Тоже присутствует подобная "особенность", на данный момент пробег 5000, где то с первой тысячи начал замечать. Проявляется при первом повороте руля после стоянки (не важно в какую сторону) на первых 0,5-1 метре движения. В принципе не напрягает, но все же интересно, что там :)
  6. Apple carplay

    Вот это не подскажу, телефон всегда на "без звука":)
  7. Apple carplay

    Настройки - Bluetoth - (включить) - вывалится список сохраненных устройств - выбираем ГУ - нажимаем (i) - в открывшемся списке: ставим галочку "показать уведомления"
  8. Apple carplay

    В меню блютус телефона нужно поставить галочку: "Показать уведомления" в разделе устройства (медиа). После этого при подключении появится меню SMS.
Сверху Снизу