Недавнее содержимое от FAM

  1. Сломал пластиковую накладку под лобовым!!!

    Что за липкая лента ВАГ ?)
  2. Сломал пластиковую накладку под лобовым!!!

    Скребком)) Вчера по Тюмени снегопад весь день был и - 21С, в итоге под дворниками кучу снега набило, скребком решил вычистить...на свою голову))
  3. Сломал пластиковую накладку под лобовым!!!

    Тоже постигла участь сломать жабо)) теперь дырка. У меня вопрос - если до лета покатаюсь, а там далее поклею, ничего страшного не будет? там же ниша я так понял герметичная?
  4. Парковочный ассистент. Ошибка

    Выскочила ошибка по заднему парктронику при -30С :) Щелчков нет,только писк. Проездил несколько дней, пишет ошибку и дальше уже просто молчит (видимо стыдно стыдно ему)), камера работает. При потеплении уже до -24С зафунциклировал. Пеняю на нежность немцев к русским морозам. Передник один раз...
  5. Выбор зимней резины

    мне хакку как то сторонами перепутали
  6. Выбор зимней резины

    Взял Continental (Ice Contact2) на заводские диски 235/55 r18. Не шумная, не жесткая, все устраивает! Спасибо за советы!
  7. Отзывы о моторе 220 л.с. после обкатки

    в начале обкатки было, особенно когда по двору едешь не быстро (то газ то тормоз) даже звуком сопровождалось. Сейчас 3700 проехал, пропало. А с 3й на 2ю просто бывает как небольшой толчок (переключилась)
  8. Выбор зимней резины

    на 600 рэ каждая)
  9. Выбор зимней резины

    че, пирельки прям не очень да?) Добавлено через 2 минуты а в чем плюс континенталь от пирели? начитался отзывов, что те нахваливают что эти...:eek:
  10. Выбор зимней резины

    я бы хакку 7ю взял, но ее уже не найти. А 8я 9я дорогие блин. Контики хоть чуть подешевле
  11. Выбор зимней резины

    На прошлом ниссане юзал Хакку 5 (за 10 лет штук 6 шипов на каждом колесе потерял только). Теперь мучаюсь с выбором между Pireli (Ice Zero) и Continental (Ice Contact2). Буду брать на заводские диски (235/55 r18). Посоветуйте
  12. Проблемы с starline

    Старлайн A39 (2can+2lin). Установлена оф.дилером. -при закрытии с брелка сигналки, и дальнейшем открытии срабатывает сирена. Приходится нажимать "открытие" на штатном брелке. - закрытие со штатного брелка не всегда подключает Старлайн (машина закрывается, а на охрану старлайн не ставит)...
  13. Жёсткая подвеска нового Тигуан

    Тигуан февраля 2018 г. Передняя подвеска бухнула только раз, когда не заметил лежачий) Но там сам виноват был. В остальном прям какой то жесткости не заметил. Пересел после Кашкая 2008 г. После него Тигуан эталон собранности и упругости)
  14. Шторка для подстаканников: установка и обсуждения.

    Присматривался к спортлайну пока его не потестдрайвил . Был неприятно удивлен подстаканниками :(
  15. Жёсткая подвеска нового Тигуан

    Сегодня тестдрайвил у диллера спортлайн (180л.с) и хайлайн (220 л.с), оба на R19. Проезжал лежачие, неровности - не бухает. А судя по выставленным машинам (много пришли на Victoria Falls R19) дилер за подвеску не переживает.
Сверху Снизу