Недавнее содержимое от kag1

  1. kag1

    Видеорегистратор

    Пишет также в своём формате, фильтров никаких нет (линз), хитрых файлов нет, есть всё в инете, просто копируешь файлы на флешку и вставляешь. Есть предупреждение о радарах, звуковой сигнал о превышении скорости. Если установить фильтры, то днём будут засветы, проверял на других регистраторах...
  2. kag1

    Видеорегистратор

    Не знаю про модель VisionDrive 7000W, у меня модель VisionDrive 9000FHD, установил и забылся, никаких проблем нет, качество отличное и при движении все номера читаются, если не очень грязные. Единственный недостаток это нельзя повернуть в сторону двери водителя.
  3. kag1

    Видеорегистратор

    АКБ посадишь, долго он не протянет тем более зимой. Не занимайся ерундой. Ну а если решил всё таки, то тебе в блок предохранителей дорога он с левой сторону от водителя под рулём, там где место под жетоны, закрываешь машину и выбирай сиди с прибором.
  4. kag1

    Продам усилитель заднего бампера

    После установки фаркопа оказался ненужным, продаю за 3 тыс, могу отправить в другие регионы за ваш счёт. Зинтересовавшиеся пишите в личку.
  5. kag1

    Сайлентблоки передних рычагов

    У меня оригинальные стояли с пластмассовой, а вот установил уже усиленные в алюминиевом корпусе.
  6. kag1

    опорный подшипник передней стойки

    Про мои устранения стуков при проезде неровностей. Читать вот этот пост "Сайлентблоки передних рычагов" на 209 вкладке http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1289760#post1289760
  7. kag1

    Сайлентблоки передних рычагов

    Привет всем. Была такая же проблема со стуком. Нашёл несколько причин. 1) Поменял с/б на усиленные от ТТ. Все вызнаете их номера. 2) Поставил машину на ровном месте, посадил человека внутрь, сам держал руку на косточках. Колёса на машине должны выставлены прямо. Начинаете раскачивать машину...
  8. kag1

    Сайлентблоки передних рычагов

    Менял сам по какому варианту или у сервисников.
  9. kag1

    Опрос по стойкам стабилизатора

    Заказывал в ЕМЕКСЕ, надеюсь прослужат долго.
  10. kag1

    Опрос по стойкам стабилизатора

    Согласен. Но вот что интересно, LMO сейчас поставляет на конвеер комплектующие. Меня смущает резинка вместо металлического уплотнителя.
  11. kag1

    Опрос по стойкам стабилизатора

    Заказал оригинал по номеру 1K0411315R, но на обратной стороне были буквы LMO. Но коробка VAG и написано оригинал, Самое интересное было увидеть, что резинку (сальник) уплотняет с одной стороны металлическое кольцо, а вот ближе к болту там просто резинка одета. Это что такое и у кого такое было ?
  12. kag1

    опорный подшипник передней стойки

    Посмотри 44 страницу темы На замену одного скрипучего подшипника нужно: N10127707 болты крепления опоры 3 шт N91021601 Гайка крепления амортизатора переднего 1 шт Подшипник опоры переднего амортизатора - 1 шт.
  13. kag1

    Сайлентблоки передних рычагов

    Вот приобрёл вот такие JTS 483 - TRW. Отчёт выложу.
  14. kag1

    Сайлентблоки передних рычагов

    Проверил ничего такого нет. Косточки нормальные, задние сайленты передних рычагов тоже в норме. Вот ещё раз проверил. Колёса стояли прямо, машину начал качать в перпендикулярно направлению движения, стук слышен. Начал трогать косточки, есть отдача. А вот при повёрнутых колёсах в сторону правую...
  15. kag1

    Сайлентблоки передних рычагов

    А что за косточки ? Где они находятся и как на них посмотреть, как определить что вышло из строя ?
Сверху Снизу