Недавнее содержимое от Katsergey

  1. Температура масла в двигателе

    Антифриз 127, я думаю это перебор. Скорее всего термостат умер.
  2. Дымит сизым дымом

    Ды вы что? Какой вы батенька умный! Речь то шла о таких умных после которых дымит движок. Добавлено через 2 минуты И пробег у меня поболее вашего.
  3. Дымит сизым дымом

    Умело поставили диагноз. Дело не в ЕГР! И если бы я к вам приехал, вы бы еще за этот диагноз взяли бы денег. Я говорю о том что программным отключением ЕГР должны заниматься компетентные люди, а их крайне мало. А то после таких отключений попадос на ремонт двигателя.
  4. Дымит сизым дымом

    Естественно не причем. Причем кривая прошивка при отключении ЕГР. В этом то и вся суть. Что отключать надо грамотно. А вы даже статистику дать не можете. Вам только бабосы заработать. Посмотрите о чем тема. Кривые руки прошивальщиков и не понимание всего процесса. Отключать надо грамотно, а это...
  5. Дымит сизым дымом

    Очередной диванный эксперт. Что в ДВС ремонтировать? У меня две дизельные машины. Одна гольф 6 двигатель 1,6 CAYC c отключенным ЕГР и пробег 260000+ км и Шкода ЕТИ 2,0 двигатель CLCB с ЕГР, пробег 110000 км. О гольфе и шла речь. У него датчик температуры масла в поддоне стоит. И температура...
  6. Дымит сизым дымом

    Радиатор кондея новый, антифриз свежий (оригинал). Температура масла повысилась после удаления ЕГР. Температура антифриза на трассе 96-98. В городе у меня температура масла 95-97.
  7. Дымит сизым дымом

    Режим трасса, скорость 130-140 км/ч, минут 10 и заметьте тапка не в пол, температура 130 градусов, далее давить педальку не стал. До отключения ЕГР более 117 не видел (в среднем по трассе 110-112 гралусов). Ни какие ограничения не срабатывали. Я ни чего не кричу, я констатирую факты и заметьте...
  8. Дымит сизым дымом

    УВАЖАЕМЫЙ! Вот скажите если вы все знаете, еасколько у вас после отключения понизилась температура? В градусах цельсия? Вы не отвечаете ни на один вопрос. Только обвиняете меня что я не знаю как работает охлаждения ДВС. Цифры батенька, только цифры!
  9. Дымит сизым дымом

    Вопрос на сколько у Вас упала температура ОЖ. Ответ ни на сколько, т.к. за этим следит термостат. Статистику приведи, а потом говори. А то это смахивает на меренье пиписками.
  10. Дымит сизым дымом

    Вы наверно только ЕГР удалять можете, а вот читать нет. Статистики нет! Дискуссию прекращаю. Разговор ни о чем!
  11. Дымит сизым дымом

    А вы можете предоставить информацию повышается или понижается температура при удалении ЕГР. А техническая сторона вопроса проста. Вы корректируете топливо подачу в цилиндр, т.е. больше кислорода, больше топлива. И по вашему будет температура меньше? Тогда скажу Вам учите физику. Добавлено через...
  12. Дымит сизым дымом

    И что это значит. На оил-клубе бываю, графики смотрю. Я вам о повышении температуры масла, опять же в поддоне, а на сколько градусов повышается температура днища поршня после удаления ЕГР я не знаю, но думаю гораздо больше чем на 30 градусов.
  13. Дымит сизым дымом

    Когда там 400+ градусов снижение на 30-40 градусов - это ни о чем. А вот повышение температуры масла - это уже о чем!
  14. Дымит сизым дымом

    А кто нибудь мониторил информацию на предмет температуры масла до отключения ЕГР и после. Я вот мониторил. Температура масла после отключения ЕГР заметно повышается на 15-25 градусов. Во как. Я думаю двигатель за это спасибо не скажет.
  15. Помогите пожалуйста!

    Слышал такую информацию что когда датчик уровня покажет что низкий уровень масла, уже поздно.
Сверху Снизу