Недавнее содержимое от Лод

  1. (Тест-драйвы и пресса) Тигуан 2 Рестайл

    На авторевю,у кого подписка,очередная оглушительная победа Тигуана в сравнительном тесте. СХ5,ее опустили ниже плинтуса ,и два китайца.
  2. Проблемы с запуском, не крутит стартер и т.д. Все ответы здесь!

    Сюда напишу. Корочь,-30,завелась с полоборота,поехал,все нормально. Приехал,то сё,дела,сажусь,завожу,стартерчик,бодренько так и нифига. Вышел,покурил,фары протер,колеса попинал,пытаюсь...,вообще нифига и стартер не крутит,умерла машинка. х.з,что делать и тут,не знаю,что то в голову,видать...
  3. Беседка 20-23

    59
  4. Беседка 20-23

    Консервативен ты батенька. В лучшее не веришь. А без веры нет жизни. Хотя не факт,что она вообще есть.
  5. Беседка 20-23

    Сподвижники. Пусть сдохнет старый. С наступающим Новым,он будет лучше. Обязан быть лучше.
  6. Какую музыку мы любим

    Ушел Сапунов.
  7. РПЛ. "Гофночашки". Еврокубки. Мировой ногомяч-здесь же.

    Ушел Марадона. Великий. Потрясен,скорблю.
  8. РПЛ. "Гофночашки". Еврокубки. Мировой ногомяч-здесь же.

    Да пофиг "Стасик ни учем не уиноват". Уштали,не шмогли. Жиркова надо продолжать наигрывать,да и Маринат с Заболотным перспективны,раскроются,не сегодня дык завтра,это будущее российского футбола.
  9. Geely Tugella

    Хавалок ,джилек ,на дорогах,все больше и больше. Сам, сесть на китайца,не готов,психология,прочно в башке,китайское-говно,имел дело с колесной техникой из поднебесной и это уже не выбить. Хотя,кто знает,с такими ценами... или жигуль или джили... скоро.
  10. Беседка 20-23

    Боязнь вызывает ненависть,но никак не уважение.
  11. Беседка 20-23

    Какие разговоры,не дают бабок -урус плохой,дают,вообщем то, тоже плохой,мало дает. А думать не наше,мы задним и всех победим.
  12. Беседка 20-23

    Нейтралитет России,хотя в СМИ и топили за армян,а по сути развязали руки Алиеву и показали хрен Пашиняну,ибо нефиг с Соросом дружить. Ждем революции в Армении,пророссийской ,что вряд ли,ары обижены,не помогли,кинули,про какой то... увидим,думается ждать не долго.
  13. VW Tiguan II vs Kia Sorento IV (new)

    По Питеру за октябрь. Прайм с братом Санта в фаворе у угонщиков. Самые угоняемые Модели 1 Hyundai Santa Fe - 23шт. 2 Hyundai Solaris - 17шт. 3 Kia Rio - 15шт. Hyundai Tucson - 15шт. 4 Kia Sorento Prime - 14шт. Kia Sportage - 14шт. 5 Ford Focus - 13шт.
  14. Toyota RAV4 new

    Выбираю новую авто,с чувством с толком,шарюсь по форумам,интересно. Из наблюдений. Тигуановоды- деловитые,заняты улучшайзерами,тюнихом и колхозингом,заменой масла в халдексе и ругают другие машинки. Тоетовцы обклеивают морды авто пленкой и подбирают противоугонки. Маздовцы клеймят дилеров за...
  15. Какую музыку мы любим

    Британский рок-музыкант Кен Хенсли скончался в возрасте 75 лет. Эпоха. Печаль.
Сверху Снизу