Недавнее содержимое от makuta

  1. Composition Media - возможности, кодировки и пр.

    извиняюсь ... промазал (
  2. Composition Media - возможности, кодировки и пр.

    а как активируешь? голову подключаешь к своей машине со снятием защиты, или можешь удаленно?
  3. Расход топлива на 1,4 TSi (150 л.с.) CZDA

    завидую. у меня дизель больше жрёт.
  4. Расход топлива на 1,4 TSi (150 л.с.) CZDA

    да нет. если привод полный, то как минимум 2 литра нужно к озвученным 7.9 прибавить. а если только передний, то 7.9 вполне себе нормальный расход для трассы. )
  5. Расход топлива на 1,4 TSi (150 л.с.) CZDA

    было бы понятней, если бы озвучили, какой привод у авто.
  6. Carista - кодировки и возможности

    попробуй сбросить настройки авто к заводским на головном устройстве.
  7. Carista - кодировки и возможности

    зашел в конфигуратор. действительно для CONNECT и CONNECT PLUS пакеты объединили, обозвали инновация и он теперь стоит под сотку. прозевал этот модельный ряд.
  8. Carista - кодировки и возможности

    зачем мне доказывать тебе очевидные вещи? добавьте в эти комплектации side assist и acc, получишь камеру ассистентов. убери side assist и добавь инновацию, и получишь просто камеру автоматического дальнего. зачем споришь? самоутверждаешься, что ли?
  9. Carista - кодировки и возможности

    ну да, для управления дальним светом встроенная в зеркало заднего вида. не нужно умничать и вводить людей в заблуждение. передняя камера вспомогательных систем водителя идет только в комплекте с пакетом безопасности. инновация тут рядом не стояла. какая из камер у вас будет стоять на новом...
  10. Carista - кодировки и возможности

    наверняка есть, но вот какая - вопрос комплектации. пробейте по вин коду и там будет черным по белому написано, какая у вас камера. с помощниками, или без.
  11. Carista - кодировки и возможности

    купите без инновации, а камера ассистентов будет та же. не путайте то, что вам нужно отобразить на дисплее, с реальными функциями, которые выполняют соответствующие блоки.
  12. Carista - кодировки и возможности

    я пользуюсь odis-s/e. думаю, что и разработчики кодировки берут именно от туда. Добавлено через 4 минуты ассистенты к инновации отношения не имеют. это скорее вопрос комплектации и кодировки камеры ассистентов. если это просто топ фары и камера дальнего - один расклад, а если еще и камера...
  13. Carista - кодировки и возможности

    на новой приборке есть, в кариста - не знаю. это кодировки а не адаптации. каждый пункт, место в баке и т.д., активируется отдельно.
  14. Carista - кодировки и возможности

    поправить настройки приборки. эти параметры на русском. так и должно быть.
  15. Подскажите что за ошибка? U1121 00 - нет данных

    активировано что то лишнее. по идее, если перед активацией делал снимок адаптаций, то можно откатиться назад. в противном случае отключать все, что активировал, пока ошибка не пропадет.
Сверху Снизу