Недавнее содержимое от NATA67SMOL

  1. Расход масла

    Пробег 160 тыс км, 2011 год
  2. Расход масла

    Обратила внимание на расход масла, в городском режиме на 600 км. долила 600 мл масла, так как загорелась масленка. Этот километраж засекла специально.
  3. Расход масла

    Последнее время при езде по городу расход масла составляет на 100 км – 100 мл, ездила в другой город, намотало 1600 км, масло осталось на уровне как при выезде, средняя скорость 120 км., знакомые посоветовали сделать раскаксовку двигателя. Ездила в сервис смотрели внутри цилиндров, там все...
  4. Толчки в АКПП

    У меня толчки при переключении с 4 на 5, и рывки переключении с Р на D. Пробег 130 тыс, хочу поменять подушку (опоры) АКПП. Может кто менял, подскажите надо ли при снятии приподнимать двигатель?
  5. Замена ролика и ремня доп оборудование!

    Подскажите нашла ролик отдельно, хочу купить что бы поменять, но он идет без БОРТИКОВ. А у меня стоит с бортиками, играют ли они какую то роль?
  6. Пропуски зажигания

    140 т. Добавлено через 1 минуту 140 т.
  7. Пропуски зажигания

    Проблема в 4 цилиндре Подскажите может у кого так было, ездила на компьютерную диагностику три раза, толком причину не знают. Есть пропуски по воспламенению или недосгоранию в 4 цилиндре. Меняли местами свечи и катушки с 4 в 3 цилиндр, проблема осталась все равно в 4 цилиндре. На панели горит...
Сверху Снизу