Недавнее содержимое от re-alex

  1. Подключить заднюю ось

    cum, какой у вас оптимизм. Уверен, что даже оригинальный зип несколько гуляет в размерах, а уж совместимка тем более.
  2. Подключить заднюю ось

    Ну вот именно потому, что колодки могут быть чуть больше или собраны с небольшим смещением
  3. Подключить заднюю ось

    Не уверен, что новые колодки не попадут на буртик, отчего встанут криво. Передние таки можно и поменять уже (там миллиметра 2-3 осталось), ну и задние поточить тоже стоит по той же причине.
  4. Подключить заднюю ось

    Точно. Здорово, если так. А то диски менять предлагают на 58 тыс и ещё рабочих родных колодках!
  5. Подключить заднюю ось

    А знает ли кто, как можно включить задний привод на подъёмнике? Может с датчиками что-то пошаманить? Надо сточить буртики. Они не больше миллиметра всего. И если спереди всё просто - напильник в руки и 5 минут делов, то сзади как заставить вращаться?
  6. Аккумулируем информацию по клапану вестгейта

    ребят. у меня тоже изредка проседает тяга на ~1800-2000 об. уже год поди с этим езжу. сегодня был у ОД. никаких ошибок не нашли. это нормально?
  7. RCD-330G вопрос-ответ

    господа, а у этих устройств есть usb вход сзади где-нить, через который работают всякие андроидавто, изиконект и прочее? или только с передка (некрасиво как-то)?
  8. проседает тяга 1,4/150

    ну, холостые... летом грею минуту, зимой 5. пробки не часто, в основном короткие дистанции. стоит только в отпуске/выходные. за полгода до появления проблемы на юга катался на нём. а шток - это прям обязательно снимать? получится там видеокамеру как-то просунуть - видно будет? вэдэшкой не вариант?
  9. проседает тяга 1,4/150

    вариант конечно, но не оно. кстати там про звон у всех при отпускании газа пишут. не замечал. и неужто это соединение стачивается за 35000 км? у меня металический звук слышен, только когда мимо стены едешь и при открытых окнах переключаешь передачу.
  10. проседает тяга 1,4/150

    компрессия? а почему именно на 2000? по началу думал на турбину. она примерно в этом диапазоне подключается вроде.
  11. проседает тяга 1,4/150

    Ребят, подскажите что это может быть: тиг 1,4/150, 5 лет, 45000 км. лью 98/100 лукойл, реже газпром. свечи и топливный фильтр не менял. в этом году чё-то заметно пропадает разгон. выглядит так: до ~1700-2000 об/мин разгоняется норм, потом резкий спад - разгоняется конечно, но вяяяло. на 1,2, да...
  12. RCD-330G вопрос-ответ

    ребят, смотрю появился r 340g.знает кто в чём отличия? и главное, почему такой разброс цен: от 4 до 20 тысяч? понятно, что китайцы на прошивки накинуть несколько тыщ могут. а железо чем отличается/не?
  13. Головные устройства на Андроиде

    а вот это китаец или официалка? https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/avtomagnitola_shtatnaya_vw_rcd330_rcd_330_plus_desay_910245638 вроде на винде ващета
  14. Головные устройства на Андроиде

    именно хоцца сэкономить, ибо рнс510 с блютузом и т.п. стоит почти как ещё один авто. а в рсд310 нет громкой связи и навигации. по ссылке ребята действительно предлагают нечто заметно лучшее, чем на али - судя по цене - или просто за маркетинг +30-50%?
  15. Головные устройства на Андроиде

    вы чего молчите, что у вас стоит? рнски у всех чёли?
Сверху Снизу