Недавнее содержимое от Sanёk

  1. Горит значок давления в шинах - БК нет, кнопки set нет.

    Valerka, спасибо огромное! Сегодня проехал, примерно км.10, на приборке блямкнуло и появилась надпись " контроль давления шин отключён" и значок пропал, а то хотел уже минусовую клемму скидывать, чтобы ошибку убрать.
  2. Горит значок давления в шинах - БК нет, кнопки set нет.

    Доброго времени суток! Если отключили значок, подскажите пожалуйста - как, а то сегодня после замены колёс произошла точно такая же ситуация. До этого 5 лет менял колёса, значок не выскакивал.( на зимнем комплекте датчиков нет, R - одинаковые ).
  3. Ритмичный шаркающий звук из под капота

    Хотел спросить, что там со звуком, откуда он и что делать? Тоже появился звук похожий как у вас.
  4. Цена КАСКО на Тигуан

    Кто, что посоветует? Авто кредитная, по договору с банком надо КАСКО. Из этих двух , какую лучше: Альфастрахование или Либерти.
  5. не работает омыватель лобового стекла

    До морозов была залита незамерзайка -25, разбавленная пополам с водой, следовательно получается примерно до -12. В декабре проморгал морозы и естественно эта бодяга замёрзла. Заехал в Ленту, купил незамерзайку до -30, залил, но это не помогло, только плюс ко всему стала гореть лампа - долейте...
  6. Странный звук из АКПП

    Приветствую! Прошу прощения, может уже было, но в поиске найти не смог, может так и должно быть, просто я не прислушивался, а тут во дворе заметил, что на неподвижной машине слышен небольшой гул из коробки в режиме D и R, убираешь ногу с педали тормоза, гул прекращается, а в режимах P и N тихо.
  7. Цвет тигуана

    +100. Согласен! Езжу на чёрной и очень доволен. До этого были красные, белые, синие, даже оранжевая (москвич), но если честно - не впечатлило. Считаю чёрный цвет авто - это классика!!! Имхо.
  8. Заправки,кто что предпочитает и почему?

    Предпочитаю заправляться на Лукойле - 95 экто, если по близости его нет, то на выбор - BP, Nesto, Shell.
  9. Выбор домкрата

    Да при том, что было в наличии, то и приспособил.
  10. Выбор домкрата

    Спросил, т.к. хоккейная шайба из очень плотной (жёсткой) резины.
  11. Подкатной домкрат, точки упора.

    Прямо на ребро? И как оно не гнётся?
  12. Выбор домкрата

    Купил для гаража подкатной 3т. и резин.шайбу, но не понял куда её упирать в штатное место, т.к. там бортик усиления. Не знаю, надо ли делать прорезь в шайбе или можно прямо так упереть в ребро, боюсь замять его. :confused:
  13. Выбор автомобильного преобразователя напряжения (инвертор)

    Первым делом надо знать, для чего нужен инвертор, а затем уже посоветуем, какой мощности.
  14. Аккумулятор разряжен

    Ещё хотел спросить на будущее: можно ли заряжать АКБ при не большой минусовой температуре?
  15. Аккумулятор разряжен

    Прошу не пинать, если вопрос покажется, мягко говоря смешным, но так как до тигуана были только наши машины, которые не так напичканы электроникой, хочу спросить: можно ли отсоединить АКБ примерно на сутки, что бы подзарядить дома, или лучше подзарядить не снимая с машины прямо в гараже, что...
Сверху Снизу