Недавнее содержимое от ser9e

  1. ser9e

    iЯблоко

    Сброс до заводских настроек. На крайний случай - перезалить ios через iTunes. А аппарат-адресат меняли?
  2. ser9e

    iЯблоко

    Копайте дальше: попробуйте через lte/3g, сброс. Данных маловато.
  3. ser9e

    iЯблоко

    Рестор, вроде, быстро все делает - в Питере меняют менее чем за неделю, экспертизами не пугают. И менять лучше через авторизированный СЦ, если уж на то пошло - можно и за сутки уложиться, да и коробку с потрохами сдавать не надо.
  4. ser9e

    iЯблоко

    И при замене по гарантии. На РСТ гарантия начинается заново, иначе - остаток от старого или 90 дней, смотря что больше. Для меня это большой плюс. Добавлено через 4 минуты Зато intel сети ищет быстрее. В США даже петиция была в связи с постоянными косяками Веризоновских айФонов, которые с...
  5. ser9e

    iЯблоко

    Если в плане поменять 6s на 7 - смысла нет. Если в плане покупки, то, наверное, 7.
  6. ser9e

    iЯблоко

    У меня и 6 вырубалась на легком морозе после года использования. Там аккумулятор тонюсенький еще и к металлическому корпусу приклеен - замерзает. Этому недостатку подвержены почти все 6 и 6s при деградации аккумулятора. Уверен на 99%, что то же будет и с 7 к следующей зиме - конструкция такая.
  7. ser9e

    iЯблоко

    Видимо, чтобы при вводе своей учетки на нулячем аппарате все данные мгновенно восстановились :) других вариантов нет. Добавлено через 2 минуты Да что то совсем не порадовал - ни ценой ни ремонтопригодностью. Зачем дублировать в области клавиатуры то, что можно сделать на экране с помощью...
  8. ser9e

    F-1

    Доктор слово сдержал :) По Дане видно по его интервью последним, что с ним провели профилактическую работу - он крайне сдержан.
  9. ser9e

    iЯблоко

    А, про лопату речь. Ее даже не смотрел -носить не в чем :)))
  10. ser9e

    iЯблоко

    Хм. Даже сейчас и даже черный оникс - 3-5 недель до Питера - смотрю через AppleStore. Остальные - 2-3 недели.
  11. ser9e

    iЯблоко

    С точки зрения гарантии и возможности обменять, лучше всего заказывать на российском сайте Apple. Там и сроки реальные обычно меньше указанных и обменять или вернуть аппарат можно в 14 дней без объяснения причин - очень удобно.
  12. ser9e

    iЯблоко

    А где заказывал?
  13. ser9e

    iЯблоко

    Не, если бы украли, то горел бы :)))
  14. ser9e

    ТО-2 Двигатель 1,4 (122). Где? Стоимость, отзывы.

    Ну любитель тоже джинсов лет 5 думал, что всех обманул, пока кто-то ему не сказал, что одну из его моделей в США не шьют уже лет 10 как :)
  15. ser9e

    ТО-2 Двигатель 1,4 (122). Где? Стоимость, отзывы.

    А откуда такая уверенность? Есть у меня приятель, который из-за бугра дорогие джинсы заказывал. Джинсы хорошие, только представитель производителя в России, несмотря на бумаги и соответствующие бирочки, заявил что это очень хорошая подделка, причем с разных заводов. Были, правда, и настоящие...
Сверху Снизу