Недавнее содержимое от sinus24

  1. Задние тормозные колодки. Выбор и замена.

    Ездил на ТО2 у ОД в Вологде (23 т.км). Все задние колодки в норме (6мм), кроме внутренней правого колеса (3мм), сослались на автохолд и круиз контроль, которые активируют электроручник и типа только им тормозят. Можно ли поменять местами внтуреннюю и внешние колодки с одного заднего колеса? Спасибо.
  2. НЕ воспроизводит музыку через Bluetooth

    На телефоне плейер запускаю. Я пытаюсь коннектить через BT и на других машинах играет музыка через аудио систему, а в этом ТИге нет.
  3. НЕ воспроизводит музыку через Bluetooth

    Только купил новый тиг2 (трендлайн). Пытаюсь законнектить два смартфона Samsung A3 (2016) и J7 (2016). Контакты и звонки работают, но музыку упорно не передает на колонки. Галочка в меню BT-audio стоит. Никто не сталкивался? Спасибо!
  4. Что нам не нравится в Тигуане 2016+

    Вызывает сожаление отсутствие других комплектаций для полного привода на ручке кроме как "трендлайн". Отсюда нельзя установить off road бампер на полноприводный тигуан на ручке :(
  5. Обогрев руля и сиденья - как отключить что-то одно?

    Спасибо, это я понял. А как включить ТОЛЬКО подогрев руля? Спасибо.
  6. Обогрев руля и сиденья - как отключить что-то одно?

    Тигуан II трендлайн. Пользую первые дни. Обогрев сидений и руля включается одной кнопкой. Как включить только обогрев руля? (без сидений) Спасибо.
  7. "Авто Дом" Вологда

    Итог по покупке нового Тигуана 2 в Авто Дом Вологда: Заказал 18 августа Привезли 10 ноября ПТС отдали 24 ноября Скидок не было. Из-за просрочки ПТС подарили коврики в салон.
  8. "Авто Дом" Вологда

    Когда ходили осматривать, то машина была в теплой зоне помыта и т.д. Где стоит сейчас, не знаю. Скорее всего доступна для осмотра другими, т.к. мне тоже давали смотреть и ездить чью-то заказанную ранее пригнанную машину. Менеджер говорит пришли 3 тигуана, у всех в ПТС "забыли" поставить печати и...
  9. Новые стальные диски R17

    deman100, Диски еще продаются?
  10. "Авто Дом" Вологда

    игорЪ, Я сейчас покупаю у Авто Дом Вологда нового Тигуана 2. Не знал, что они не официальный дилер ВАГа. Заказывал в начале сентября 17, пришла машина 10 ноября 17, но без документов (только копия ПТС). ПРоблемы начались сразу же после оплаты всей суммы. ПТС обещали привезли через "пару дней"...
Сверху Снизу