Недавнее содержимое от Ssskala

  1. Tiguan II(с 2016г.), отзывы и впечатления владельцев.

    Если у вас есть "шнурок", то всё ещё проще можно сделать. Можно настроить чтобы зеркала складывались при закрытии машины только когда вы удерживаете кнопку keyless на двери или на брелке. А раскладываться они будут только при включении зажигания (т.е. даже если закрыли машину, сложили зеркала и...
  2. Порезал одно колесо. Что делать?

    Прошу совета. Порезал шину, ремонту не подлежит. Собственно вопрос - можно ли купить одно новое и поставить на одну ось со старым? Или надо менять парой? Или вообще все 4, чтобы не было разницы по износу между осями!? Много читал в сети, мнения разнятся. Кто-то говорит, что если одно новое, то...
  3. Ход педали газа какой должен быть?

    Нормальный ход педали. Вы не по ощущениям, а мб рулеткой померьте, раз прям 2-3см по ощущениям... уверен там далеко не 2-3)))
  4. Поломки и неисправности

    Был у меня этот скрип. Меняли руль по гарантии (с кожей проблемы были), заодно и посмотрели. Говорят всё норм, смазали там какой-то диск с пружинной и прошло.
  5. Расход моторного масла на Volkswagen Tiguan II

    Аналогичная ситуация. Холод - масло ниже средней отметки, на прогретом - середина и чуть выше. По мануалу нужно измерять на прогретом, дав маслу стечь - так и снимаю показания.
  6. Поломки и неисправности

    Спасибо, что подсказали! Т.е. если периодически возникают эти клацанья, то ждать обрыва шлейфа? Указал бы на эти звуки ОД, но они появляются как-то стихийно.
  7. Поломки и неисправности

    Периодически тоже такое наблюдаю. Как и почему появляется - совсем непонятно... Сигнализаций не устанавливал - в торпедо никто не лазил. Напишите пжл сюда после посещения ОД. Спасибо!
  8. Tiguan II(с 2016г.), отзывы и впечатления владельцев.

    Обычно не пишу отзывов ни на что, но проехав на Гансе (так в шутку с женой называем тиг) 5000км не смог удержаться... Всем сомневающимся рекомендую отбросить шальные мысли относительно других машин и смело брать. Мне второй тиг изначально очень нравился внешне, особенно оффроад комплектация с...
Сверху Снизу