Недавнее содержимое от Tymon777

  1. Возможности VAG-COM

    Всем привет. Проблема решилась. Спасибо всем кто помогал в решении: #Lemmon77 #vagserp и конечно #sidvnn за непосредственно реализацию. Каким образом и что залезло в блок b7 не поняли, но потребовалось вернуть а заводским настройкам b7 и заново закодировать easy open. Теперь всё, как говорится...
  2. Возможности VAG-COM

    Т.е вы хотите сказать что прошив гейтвей такое могло произойти? А что за параметрия? Параметрия чего? Заново пролить что значит сделать заново? Вы извините если вопросы глупые, я просто сам профан в этом. Напишите подалуйста чтобы вы сделали в этой ситуации я покажу моему кодировщику :)
  3. Возможности VAG-COM

    Я уточню у парня который это делал мне. Но если смена цвета заработала наверно заново кодировал.
  4. Возможности VAG-COM

    Машина конец 2017. В смысле кодировку старую вернули? Сначала закодировали - не работала смена цвета. Обновили прошивку - заработала.
  5. Возможности VAG-COM

    Нет, заменил обе. Последнее что делали это обновили Прошивку блока гейтвей n19, чтобы работала опция смена подсветки в автоматическом режиме при выборе стиля езды, без обновления цвет менялся только в ручном режиме. Ещё в этот день провели процедуру теста исполнительных механизмов чтобы...
  6. Возможности VAG-COM

    Ребятки, помоги. Не поможете с проблемой: каким то образом включилась опция: ставлю машину штатным брелком на охрану - kessy отключается, открыть могу только ключом штатным. Говорят есть такая опция в кодировках. Раньше кейси работал в любом режиме.
  7. Помогу шнурком (VAG-COM)! Все города!

    Blackie, Добрый день. Не поможете с проблемой: каким то образом включилась опция: ставлю машину штатным брелком на охрану - kessy отключается, открыть могу только ключик штатным. Говорят есть такая опция в кодировках. Раньше кейси работал в любом режиме.
  8. Отключение Kessy

    Ссылочку на ветку не дадите? Я тут пока не ориентируюсь
  9. Отключение Kessy

    Привет. Вы решили проблему? Вчера заметил такую же хрень.
  10. Брызговики на Tiguan 2

    я купил саранские СРТК. Пока не ставил, жду потепления. Добавлено через 40 секунд возможно, но они уже не доступны:confused:
  11. EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

    walerka, доустановить, а потом сбрасывать ехать ошибки или может без сброса заработать? Добавлено через 1 час 21 минуту Еще вопрос, зачем разъемы "Разъем, который находится в багажнике - 8К0973703" и "Ответный разъем, с которого по порогу тянутся два провода непосредственно в блок кейси -...
  12. EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

    LUL3, Спасибо. Странно, он все закодировал, говорит иди пробуй, маши ногой. И так и сяк, тишина, и он ничего не сказал, что его нет если бы увидел ошибку.
  13. EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

    всем привет. Парни, недавно стал обладателем TIGUAN 2017 HL. ПТС от 10.08.2017. Меня холила мысль что easy open есть, надо лишь активировать. Подскажите должен быть или нет в моей? Так вот, поехал к парню с odis активировал он мне, галочку ставим и .... тишина. Вопрос знающим: а смог бы он...
  14. Брызговики на Tiguan 2

    Спасибо. Да, я видел. Хотел убедиться что СРТК подойдут на обычный бампер!
  15. Брызговики на Tiguan 2

    Всем привет. Парни, недавно стал обладателем Хайлайна. Осилил все 65 страниц. Как я понял на сегодня есть СРТК и Rival. ПО фоткам тут и те и те ставили на спортлайн. Подскажите СРТК подходят на обычный задний бампер хайлайна?
Сверху Снизу