Недавнее содержимое от VFR

  1. Tiguan AVENUE

    У меня 2.0 170, я пока обкатываю, пробег 900, особо не кручу, езжу с одной стороны по пенсионерски, но в потоке, средний расход на данный момент 13,7. Но у меня паспортные 13,5 в городе, а для 180 сил заявляют паспортные 11,6. Вот и думаю маркетинг или реально экономичнее сделали )))
  2. Tiguan AVENUE

    Ясно) я просто в разных источниках видел инфу об автомате и дсг. Так же со 180 силами фв обещают расход в городе меньше 12, интересно потом посмотреть что получится в итоге. Я сам думал о 180, но не хотелось ждать и цена на него была почему то выше.
  3. Tiguan AVENUE

    Поздравляю! Насколько я понимаю со 180 лс идёт дсг 7, правильно?
  4. Tiguan AVENUE

    При наличии камеры появляется изображение с неё с изменяемой траекторией и визуализация парктроника. Звук можно отрегулировать в настройках на свой вкус, можно приглушить, выключить совсем или оставить неизменным.
  5. Про парение поговорим? ) [18+]

    Я пользуюсь joeytech egrip, на мой взгляд достойный середняк в удобном форм-факторе. По ценам не скажу, но вроде в районе 4к рублей. Как плюс довольно долго держатся испарители.
  6. Про парение поговорим? ) [18+]

    Пользуюсь парилкой с октября 14 года, обычные сигареты теперь не переношу вообще, даже дым раздражает. Но цели бросить не ставил, скорее заменить одно на другое) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  7. Tiguan AVENUE

    Громкость регулируется в настройках, либо во время разговора клавишами громкости на руле.
  8. Tiguan AVENUE

    Майк555, на момент когда я выбирал машин с пакетом медиа в наличии не было ни у кого кроме Дженсера, поэтому пришлось брать у них с минимальной скидкой. Плюс тут я ещё не учёт скидку за трейд ин. В Ганзе отдавали на 40-50 дешевле, но нужно было ждать месяц. А месяц в наших реалиях может легко...
  9. Tiguan AVENUE

    Turboslim,взял за 1 513К. 2.0 TSI. Двиг насколько я понимаю старый - 170 лс. CAWA
  10. Tiguan AVENUE

    Я себе купил Авеню с пакетом мультимедия, если будут вопросы - постараюсь ответить, но пока сам осваиваюсь.
Сверху Снизу