Недавнее содержимое от vorchun

  1. тормоза?!?!?

    Полностью согласен, при каждом посещении ОД оставляю эту кляузу, мастера смотрят понимающе но к сожалению разводят руками.
  2. тормоза?!?!?

    "сегодня пишу все что думаю" - Во первых, ВСЕХ с Наступающим!!! (буквально на пятки), ВСЕМ - всего доброго,желанного и реализуемого!! ВО ВСЕМ,(почти) (будьте реалистами)!! Всех благ ДРУЗЬЯ!!! (кавычки в начале не в тему, сыплю пепел) ОБЩИЙ ПРИВЕТ!!!
  3. Холостые обороты на 2,0tdi

    Д В С всем. С оборотами бывает как у и тебя Славон, присадок пока не лью, (пр. 2000). но, у ЛУКОЙЛа самый низкий % содержания серы, 12-15, а это один из главных смазывающих компонентов! После ЛУКа мотор слегка звенит, ну лично у меня.
  4. тормоза?!?!?

    Ну если уж на то пошло,- на 1500 км пробега поменяли редуктор заднего моста в сборе с муфтой, -заводской технологический брак, -это производство, бывает.
  5. тормоза?!?!?

    Д.В.С. форумчане! Ни вчера ни сегодня особых проблем не испытывал, был готов, да и движение по городу почти нулевое. Попривык уже к своим тормозам. Ухо востро держу. Интересная тема по поводу адаптации после замены задних колодок, может у кого по подробней инфа есть? Интересно! Всех благ!
  6. Рестайл 2011. Какая редакция Руководства по эксплуатации?

    Руководство- Stand. 12.04.2011, Russisch; 05.2011 Art.Nr 121.5R1.TIG. 75 Получал 18. 11. 11. Ждал 2 месяца. T&S 2,0 TDI + все все все.
  7. тормоза?!?!?

    Большой РЕСПЕКТ Иванычу54 (немного с опозданием) И друзья!!! не надо о прокладках,очень многие не знают друг друга, да и рекламы по TV хватает! С Уважением!
  8. тормоза?!?!?

    Приветствую форумчане!!! К вопросу о тормозах, наших!!! тормозах, разочаровал именно алгоритм работы! именно в конкретной ситуации, когда и беды ничего не предвещает! Асфальт испытывал,и мокрый и сухой,(кроме break assist) терпимо,мокрую грунтовку,- предсказуемо, но вот этот коварный ледок...
  9. тормоза?!?!?

    Доброго времени суток друзья! Первое мое сообщение и к сожалению - негатив!!! Суббота, полдень, Владимирская обл. грунтовая дорога от бетонки а 108 в сторону дачных поселков. На дороге 2 см снега под ним лед, буквально зеркало. Скорость 15 км/ч. Плавно нажимаю педаль тормоза, стрекочет ABS...
Сверху Снизу