Недавнее содержимое от Yur.OK

  1. Щелкает центральный замок на ходу, не закрывается водительская дверь

    Очень странно - но в выходные снял гофру, в которой провода идут в дверь, надел обратно и всё заработало. Хотел посмотреть провода, но там косу не вытащить. Посмотрим надолго ли.
  2. Парковочный ассистент. Ошибка

    Подскажите, а какую замену выбрать для центрального переднего парктроника на тигуане?
  3. Щелкает центральный замок на ходу, не закрывается водительская дверь

    Я, кстати, тоже сразу снял автоматическое запирание. Но проблема осталась, и дверь не закрывается. А вы как решали проблему?
  4. Щелкает центральный замок на ходу, не закрывается водительская дверь

    Я правильно понимаю, что это дело в замке водительской двери?
  5. Щелкает центральный замок на ходу, не закрывается водительская дверь

    Здравствуйте! Пробег 140к. 2 дня назад перестало срабатывать автоматическое запирание дверей на 15 км/ч. Слышно, что замки щелкают, пытаются, но "замочек" на двери не загорается. При этом всё связано с ускорением/замедлением (изменением положения кузова). Давлю на газ - замки щелкает. Отпускаю...
  6. FAQ: Расходники, Масла, Сроки регламентных работ для Tiguan

    Вчера делал ТО 120к. Ремень ГРМ посмотрел, в целом ничего, но всё же решил менять на 130к, при следующей смене масла. Вопрос - нужно ли менять ремень помпы? Кто-то мне сказал, что он так же, как ремень ГРМ, входит в обязательный регламент при то 120к.
  7. Своими руками: меняем масло в DSG6 (DQ250)

    Подскажите, через OBDeleven можно посмотреть температуру масла при его замене?
  8. OBDeleven

    Парни, через OBDeleven можно посмотреть температуру масла в DSG-6 при замене масла?
  9. FAQ: Расходники, Масла, Сроки регламентных работ для Tiguan

    Почему в данной теме так мало обсуждается вопрос замены ГРМ на CZDA? Не уж-то мало машин с пробегом 120к? Вот у меня через месяц замена, и хочется понять, какой ремень, запчасти искать? Оригинал или же есть качественные замены?
  10. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    У меня отчим работает на Официальном дилере Шкоды, и все запчасти покупаю там. Но хотя никто не может отрицать, что и там могла паленка попасться.
  11. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Вот, что выкрутили из двигателя. Пробег этих свеч - 22к: Временно поставил мои первые свечи, прошедшие 30к. ТО через 8к: Проблема неравномерной работы двигателя и рывков при разгоне ушли.
  12. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Сток. Да я бы и не обращал внимание, если бы при разгоне не было рывков. Это явно не нормальная работа двигателя.
  13. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Сегодня в обед меняю свечи (попробую поставить старые), посмотрим катушки. Потом думаю про промывку форсунок без снятия - есть смысл? Что сегодня заметил - в D при разгоне двигатель потряхивает, а в S режиме - почти идеально. Холодный двигатель на холостых работает ровно, а проехал 30 км до...
  14. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Залил полбака 100. При разгоне машину так же трясет. Ещё раз опросил obdeleven - пропуски 1 и 4 цилиндра. Что делаем? Есть старые свечи, завтра доеду до сервиса попробую поменять.
  15. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    А такой вопрос - на ойлклубе люди смотрят пропуски зажигания или углы какие-то. Можно ли это делать через OBDeleven? Интересно было бы посмотреть, что там в двигателе происходит.
Сверху Снизу