Алекс7
Благодарности
3,347

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Я смотрю вы тут самый умный.
    может ткнете носом где в хелпе про эинтересующий меня вопрос написанно?
    Привет Алекс! Подскажи пожалуйста как пользоваться Васей, а то живу на Сахалине Тиг рейстайл только у меня ОД нет, Васю привез из москвы, ошибку сбросил, а как кодировать не зная, входить боюсь вдруг напортачу, потом и исправить некому. Если можно то сообщи сотовый я перезвоню для консультации, с МСК разница 7 часов. Спасибо
    Добрый день. Не подскажете по маслу-я всегда заливал castrol slх longlife 3 5w-30 допуск 504-507. Сегодня зашел в магазин такого масла нет. Продавец сказал что его сняли с производства и вместо него выпускают castrol EDGE longlife 3 5w-30 допуск 504-507.Говорит что они идентичные. Можно мне его доливать?
    Подскажите пожалуйста Сегодня -19 машина завелась через 2 мин поехал,500метров проехав переключив на 3 передачу газ а она более 2000 оборотов не даёт.Думал ещё холодная проехав 1км температура 70 гр. Остановился,прогазовать но 2300 оборотов больше не даёт и через минуту заглохла.Далее заводится и сразу глохнет.Может это Вода или ещё что.
    Добрый вечер. Прошу Вас, если интересно, разместить для всех "Тигуанчиков" ссылку на Руководство по эксплуатации Тигуана. Файл мой. Сам сканировал. Дата создания - октябрь 2011.Ссылка - http://www.fayloobmennik.net/1498428. Пароль - 20120302_Tiguan.
    Не могу, ошибку на странице выдает. Пока выйду, а дома изменю. Спасибо за подсказку.
    Алекс7 а есть ли какие рекомендации по выбору мультимедийного устройства с навигацией и пробками или на сегодняшний день такого устройства не существует, а нужно приобретать мультимедиа отдельно, и навигатор отдельно?
    Алекс, обрати внимание на замусоривание веток в Сигнализации, противоугонные системы, например, уже две страницы без смысловой нагрузки, "запрос - личка" и "спасибо - пожалуйста"... полезной инфы все меньше.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу