Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

leery

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
186
Благодарности
50
Адрес
Region 53
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Тут по принципу: верю/не верю. Но ответы, как мне кажется, довольно грамотные. Тем более, что, я думаю, и на самом заводе часть информации закрыта... Бизнес, однако...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Но с новой мордой всё же Тигуан будет! :)
если производство с декабря - то в салонах такие машины появятся с февраля-марта.
 

leery

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
186
Благодарности
50
Адрес
Region 53
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Но заказу, наверно, будут доступны раньше. Есть повод для оптимизма!
А про Euro-4 (to stalkerW) - это же Российский Euro (это как с топливом :D )!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
и про DSG интересный ответ:
этот вопрос обсуждался, но пока не утрясен т.к. машина станет дороже и будет ли спрос. раньше конца 2011 врят ли такие машины будут в продаже.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Тут по принципу: верю/не верю. Но ответы, как мне кажется, довольно грамотные. Тем более, что, я думаю, и на самом заводе часть информации закрыта... Бизнес, однако...
Согласен.Но совсем не верю,что Фольс без показа и предварительной рекламной акции выпустит рестайлинг,тем более внешний.А уж на их (зарубежных форумах) давно бы писали об начале выпуска рестайлинга через месяц,точно за полгода,не меньше.:)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Дело вкуса, конечно, но мне как аут с новой мордой не нравится, так и новая морда тига не по душе, у наших авто мордашка посимпатичнее будет. Как там Сергей говорил(не к ночи будь помянут) - "безликая серость das Auto")).
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
и про DSG интересный ответ:
этот вопрос обсуждался, но пока не утрясен т.к. машина станет дороже и будет ли спрос. раньше конца 2011 врят ли такие машины будут в продаже.
Но у меня в мануале от мая 2010 уже есть ДСГ,к примеру
38a6e974814a.jpg
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Игорь_spb, у меня в мануале тоже все это есть, две и что с того?
 

leery

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
186
Благодарности
50
Адрес
Region 53
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Только бы не новый Euro... А то я уже подумывал о Куге, но как почитал про "пропукивания" :eek: , так не по себе стало... Если и тут новую газоотводочку вставят, то вообще каюк :mad: !
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Согласен.Но совсем не верю,что Фольс без показа и предварительной рекламной акции выпустит рестайлинг,тем более внешний.
к показу машину надо подготовить! собрать в конце ноября! и сразу после показа начинаются продажи. и перед показом обычно уже собирают большую партию, чтобы "сразу после" предоставить салонам.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
leery, а что за пропукивания?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Мануал к машине печатают один на все комплектации. с DSG и с ассистеном парковки (которых у нас нет) и т.д.
 

leery

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
186
Благодарности
50
Адрес
Region 53
Автомобиль
VW Tiguan TDI

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
к показу машину надо подготовить! собрать в конце ноября! и сразу после показа начинаются продажи. и перед показом обычно уже собирают большую партию, чтобы "сразу после" предоставить салонам.
Но рекламную компанию начинают за полгода в любом случае,мировая практика,как не не думаю,что сразу после показа,который еще и не анонсировали нигде,а уж на оф. сайте минимум за три-четыре месяца анонсируют.:)

Добавлено через 1 минуту
Игорь_spb, у меня в мануале тоже все это есть, две и что с того?
Значит есть планы по ДСГ в России:)
 
Последнее редактирование:

leery

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
186
Благодарности
50
Адрес
Region 53
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Ну время у них еще есть! Целый месяц! Только что акция с Polo была. Новый Tuareg не все купили. Притомились ребята :rolleyes: .
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Ну время у них еще есть! Целый месяц! Только что акция с Polo была. Новый Tuareg не все купили. Притомились ребята :rolleyes: .
Для России может и хватит месяца,а для Европы и трех мало для рекламной раскрутки,а пока нет даже реальных фоток и даже нет предположений о дате показа.:)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Но рекламную компанию начинают за полгода в любом случае
Реклама уже была. в Китае продают с новой мордой.
Значит есть планы по ДСГ в России:)
Планов в России нет (об этом уже сказал человек работающий в VW в Калуге). т.к. русский мануал - это обычный перевод с немецкого.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Реклама уже была. в Китае продают с новой мордой.

Планов в России нет (об этом уже сказал человек работающий в VW в Калуге). т.к. русский мануал - это обычный перевод с немецкого.
Там совсем другая морда,только для Китая и ананосировали больше чем за четыре.:) Ну раз человек сказал,то конечно:DСразу вспоминаю завод Форда и слухи оттуда:)
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
при чём тут слухи? или читать не умеем? написано было, что две машины с такой мордой уже тесты проходят (там не только морду поменяли)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
при чём тут слухи? или читать не умеем? написано было, что две машины с такой мордой уже тесты проходят (там не только морду поменяли)
Вы точно не умеете:confused: .При чем тут тесты(фотки в камуфляже уже давно выложенны) ,он могут проходить и не один год.Разговор о показе и появлении в продаже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу