О политике (2014-2015 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Меня убедили в том, что что-то не так, потому, что 146% проголосовать в принципе не могли. Значит обработка результатов была некорректной. А если обработка некорректная, то как можно говорить о корректных конечных результатах?
А почему вы сделали вывод, что ошибка именно в обработке результатов, а не в процессе вывода циферок на экран ТВ? Ведь ни в каких официальных источниках эти цифры не фигурировали.
 

Plus

Заблокирован
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
462
Благодарности
239
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А почему вы сделали вывод, что ошибка именно в обработке результатов, а не в процессе вывода циферок на экран ТВ? Ведь ни в каких официальных источниках эти цифры не фигурировали.

Я сделал вывод о том, что что-то неправильно. А что конкретно, нечестные выборы, некорректный подсчет либо некорректное отражение, это я определить не могу, тут у меня исходных данных недостаточно.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Ну, вы же только что заявили:
Plus написал(а):
Значит обработка результатов была некорректной.
А теперь уже говорите, что нельзя говорить что конкретно было неправильно.
Но не зная конкретики, вы говорите:
Plus написал(а):
Но после такого, как на картинке, говорить что-то о честности выборов мне тоже не хочется.
Получается что-то вроде "я ничего не знаю, но выборы нечестные".
Поразительно эффективная манипуляция у них (у тех, кто придумал эту картинку с цифрами) получилась, раз люди спустя столько лет так думают.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Plus,
dstarcev, нашли о чем пообщаться, да даже если бы не 146, а четко 100% все равно бы были недовольные, а так есть повод поглумиться, все равно это ни как ни на что не влияет...
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
azv3W-jkTPQ.jpg
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Plus,
dstarcev, нашли о чем пообщаться, да даже если бы не 146, а четко 100% все равно бы были недовольные, а так есть повод поглумиться, все равно это ни как ни на что не влияет...
Влияет на умы граждан. А это самое важное - что думают граждане.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
dstarcev, все граждане разделились, как и Вы с оппонентом, в тех же пропорциях, те кто просто заметил ошибку и не придал значения и тех, кто теперь яростно злорадствует, общая картинка ну ни как не поменялась, мне единая не нравится, в принципе как и вся госдума.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
dstarcev, все граждане разделились, как и Вы с оппонентом, в тех же пропорциях, те кто просто заметил ошибку и не придал значения и тех, кто теперь яростно злорадствует, общая картинка ну ни как не поменялась, мне единая не нравится, в принципе как и вся госдума.
Из-за этой картинки стало больше людей, считающих, что они живут в ущербной стране с нечестными выборами и кровавым режимом, который смеется над своими гражданами. С тех пор, к счастью, ситуацию исправили, у многих граждан политическая грамотность повысилась. Но это же не благодаря подобным картинкам, а вопреки им.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Plus написал(а):
Это дело правоохранительных органов.
Ага. Но дело в том, что и новый владелец комнаты в вашей коммуналке, и наркоман-педофил идут в отказ, отрицая наличие последнего. Нет никаких наемников на Донбассе, не поставляется летальное вооружение, не обстреливаются города, не блокируется подвоз продовольствия в мегаполисы. А правоохранительные органы (кстати, кто это в нашем случае: ЕС, ООН, США? Ну не хунту же Вы имеете в виду?) очень заинтересованы в прибирании к своим рукам этой коммуналки, они считают, что у Вас и так слишком большая квартира, плевать они хотели, что коммуникации, кровля и тд используются совместно с Вами, что Вы, совместно с бывшим владельцем, вели совместное хозяйство, ремонт и тп.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Shmikl, (тихонько).. А самолеты, мирно летящие в квартире педофила, сбиваете именно Вы, это же всем известно!..
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Shmikl, (тихонько).. А самолеты, мирно летящие в квартире педофила, сбиваете именно Вы, это же всем известно!..
Это было очевидно всем пользователям фейсбука еще за полчаса до сбивания.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Меня убедили в том, что что-то не так, потому, что 146% проголосовать в принципе не могли. Значит обработка результатов была некорректной. А если обработка некорректная, то как можно говорить о корректных конечных результатах?
А Вы не задумывались почему фото представили, а не видео новостей? Можно в архиве посмотреть, можно сравнить с результатами других новостных каналов, ведь расхождение результатов заметили бы сразу же, либо врали все ...дцать телеканалов.
 

Plus

Заблокирован
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
462
Благодарности
239
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А Вы не задумывались почему фото представили, а не видео новостей? Можно в архиве посмотреть, можно сравнить с результатами других новостных каналов, ведь расхождение результатов заметили бы сразу же, либо врали все ...дцать телеканалов.

Несомненно задумывался. И именно поэтому я не утверждаю, а всего лишь предполагаю что было "что-то не так".
Тут выше дошли до того, что всерьез предполагают, что на основе одной картинки делается вывод о "неправильности" страны и "кровавости" диктатуры. Так вот, я всегда анализирую совокупность факторов, а кто делает вывод по одной картинке, это его личная дурь..
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
неплохой документальный фильм сейчас показывают по RTД...

что меня смущает во всем этом бардаке. наши показывают стариков, которые жили в ссср. участников вов... они конечно говорят правильные вещи, и для меня понятные и не обсуждаемые слова! ... но почему молодежь не показывают? обычных местных... про воюющих на стороне республик ребят я не говорю! я про простых жителей... как-то и на съемках я подростков не вижу в принципе. либо дети, либо старики! ребят в возрасте от 13 до 20 лет просто в кадре нет. мне это не понятно... не бывает так!

выдохнул! из темы вышел... не мое это! в сибири живу, у нас "хохлов" 30-40% населения. мы здесь не делились никогда, и надеюсь не будем...
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
spacer, один молодой человек снимает квартиру моих родителей и работает в нижегородской области. Думаю и многие другие молодые покинули беспокойный район.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Что не было, охотно верю. Хотя бы потому, что современные технологии манипулирования толпой не требуют нахождения "кукловодов" высокого уровня непосредственно на месте событий. А "кукловоды" более низкого уровня прекрасно подбираются из местных

Местный кукловод управляет яйценюхом:

bdcb21252471a93c2fbd755ddf45e730.jpg



О, еще один коренной украинец!

1387126144_0015.720x482.jpeg



Классика: баба Маня с украинским борщем:

108076386_large_519885_main.jpg


1387126146_0127.720x473.jpeg


107731503_416308_20131204205539.jpg


1333741.jpg


А, ну это уже хохол, адназначна:

982686827.jpg


Добавлено через 16 минут
Твою дивизию, посмотрите на их правые руки!!! Да они же практически зиги кидают, фюреры недоношенные!!! Все причем!

Добавлено через 5 минут
Собрались однажды на Майдане: послы США, Франции, Испании, Германии, Дании;
7c08fcf0-b0ad-4259-9bff-9d9f7e1dbc61.file
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу