Коврики и брызговики. Объединённая тема.

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,369
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Еще фото:
 

Вложения

  • IMG_3860.jpg
    IMG_3860.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 227
  • IMG_3861.jpg
    IMG_3861.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 182
  • IMG_3862.jpg
    IMG_3862.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 187
  • IMG_3863.jpg
    IMG_3863.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 172

Carbofos

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
393
Благодарности
237
Адрес
Курская область
Автомобиль
tiguan sochi+
Foland11, у меня при покупке год-полтора назад на этом сайте клипс на передние коврики установлено не было и в комплекте не шли.
Там эти клипсы до сих пор отдельно продаются, причем комплект только на один коврик. Тогда на форуме эти клипсы не хвалили, предлагали переставлять с родных. Как сейчас с ними дела? Сами ковры качественные, намека на протертости пока нет, как и запаха.
 
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,450
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Купил клуб в комплектацию входят текстильные ковры, в нагрузку еще дали оригинальные резиновые. Какие выбрать не знаю. Кто пользовался теми и теми, отзовитесь.
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
seriywolk1234, пользовался и теми и другими. Ворсовые мне нравились летом - уютьненько, мягонько. Зимой их недостаток в том что растаявший снег с ботинок ночью замерзает и образует скользкую ледяную корку под пяткой которая педалирует педали. Стряхнуть как с резины льдинки затруднительно, т.к. ворс вмерзает. Резиновые более универсальны. Особенно для Москвы где с октября по март под ногами такая хрень что врагу не пожелаешь. Ну и на мойке резиновые стекли и в машину, с тектильными такой вариант не прокатит.

Добавлено через 3 минуты
Если появится намерение продать текстильные занедорого, то пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,369
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Foland11, у меня при покупке год-полтора назад на этом сайте клипс на передние коврики установлено не было и в комплекте не шли.
Там эти клипсы до сих пор отдельно продаются, причем комплект только на один коврик. Тогда на форуме эти клипсы не хвалили, предлагали переставлять с родных. Как сейчас с ними дела?
А какие могут быть дела? Клипсы один-в-один как и ваговские. Стоят уже в комплекте (4шт). Зажаты в ковре плотно, защелкиваются и держут замечательно, не хуже чем родные, размер под пипки в ковре выдержан точно. Так что все нормуль. ))
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,450
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
YuriyNsk, а подскажите, не пропускали ли у вас текстильные влагу, это в первую очередь интересует. В резиновых смущает, что будет лужица под ногами, ворсовые то ее впитают. А на счет продажи, как с языка сняли, пытаюсь определиться, что спихнуть. У текстильных пока 5 дней пробега, резиновые лежат в багажнике запечатанные.
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Текстиль маст хэв! ;) И не слушайте приверженцев старой резиновой школы, уступают по всем параметрам. 3.5 года на самопальном текстиле - ноу проблем. Коврики помыл под давлением и вывесил - через 20 минут вся вода стекла, остаётся только 2-3 см полоса снизу мокрая. Зимой никакого болота нет, как на резине - ноги всегда сухие. У меня ворс без борта, просто плоский. Грязь не видно на ворсе так, как она видна на резине.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,450
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Вот такой еще вопрос, в теме нашел артикулы резиновых поперечен, а с текстильными, совсем беда никто не подскажет артикул? Всем откликнувшимся большое спасибо, против абсолютно не буду, если еще кто выскажется! Хочу по скорее определиться какие ковры передать новому владельцу в максимально приемлемом состоянии.
 

Jazzer

Участник
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
293
Благодарности
86
Адрес
Карелия
Автомобиль
VW Tiguan II HL 1.4/150hp 4Motlon
seriywolk1234, не великие деньги выручите с продажи, оставляйте себе оба комплекта, и меняйте по ситуации.
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
YuriyNsk, а подскажите, не пропускали ли у вас текстильные влагу, это в первую очередь интересует. В резиновых смущает, что будет лужица под ногами, ворсовые то ее впитают.
У меня текстильные были на праворукой Хонде Аккорд 1999 г.в.- влагу не попускали, но на них и ворс был попушистие нынешних на ВАГе - прям как дома на ковре и велюр на сиденьях был густой и плотный нечета нынешним тряпочкам... :mad:

Добавлено через 4 минуты
seriywolk1234, не великие деньги выручите с продажи, оставляйте себе оба комплекта, и меняйте по ситуации.

Если у авто обычная гражданская эксплуатация с минимумом грязи то на лето ворсовые отличный вариант. :D За резиновыми просто ухаживать проще если грязь, снег и пыль.
 
Последнее редактирование:

RedFox

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
47
Благодарности
7
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Tiguan T&F
Поставил вот такие коврики и зимой и летом, доволен как слон 5N1061441HA469
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,975
Благодарности
707
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
Foland11, Вы меня опередили, я тоже все хотел сделать фотоотчет по локеровским коврикам, но звезды все никак не складывались....
 

Carbofos

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
393
Благодарности
237
Адрес
Курская область
Автомобиль
tiguan sochi+
ilyatig, судя по фото- нет. Места выреза на коврах размечены, но я не вырезал, видимо и Foland11 тоже, чтоб талая вода не расплескивалась. Летом у меня в сухую погоду ворсовые ковры.
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,369
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
а задние воздуховоды фунциклируют?

ilyatig, судя по фото- нет. Места выреза на коврах размечены, но я не вырезал, видимо и Foland11 тоже, чтоб талая вода не расплескивалась.
Так точно! Может потом вырежу, посмотрим. ))
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,975
Благодарности
707
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
я тоже не вырезал, лениво. Хочу сделать шаблончик и потом по нему вырезать, чтобы воздуховоды внатяг протиснулись. Просто дырищу по контуру вырезать не кошерно.....
 

raser007

Завсегдатай
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
975
Благодарности
207
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F 12м.г. CLJA
А где то есть отдельно клипсы на передние коврики???
А то коврики отличные а клипсы прое...ались :eek:
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
А где то есть отдельно клипсы на передние коврики???
А то коврики отличные а клипсы прое...ались :eek:

Брал клипсы ллокер-говно! Если не лень ехать, приезжай подарю комплект на один коврик:D... Позже купил в экзисте оригинальные ВАГовские клипсы. Поставил- хорошо. Но на второй коврик ставить не стал, мне без клипс больше нравится. Так комплект на один коврик в авто и валяется. Каталожные номера если надо дома потом посмотрю в истории заказов.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Брал клипсы ллокер-говно! Если не лень ехать, приезжай подарю комплект на один коврик:D... Позже купил в экзисте оригинальные ВАГовские клипсы. Поставил- хорошо. Но на второй коврик ставить не стал, мне без клипс больше нравится. Так комплект на один коврик в авто и валяется. Каталожные номера если надо дома потом посмотрю в истории заказов.


Та же ерунда , на коврике водителя клипсы развалилось. Если не сложно киньте номерок. И фото если возможно.


*ND*
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Та же ерунда , на коврике водителя клипсы развалилось. Если не сложно киньте номерок. И фото если возможно.
номера без проблем 3C0 864 521 9B9 -верхняя
3C0 864 523 9B9 - нижняя
Всех по четыре штуки, если и на волительский и на пассажирский коврики.
Фото нет :confused:. Ставил на ковры в машине которую уже продал. На новой машине снова ковры ллокер купил, клипсы ставить не стал.
 
Сверху Снизу