Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
правильно. нет смысла сразу много денег на предоплату. 30 штук вполне хватит.
...
а потом в VW на Можайке. там адекватные люди :)
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Кстати, обратил внимание, что на задней двери появился шильдик 4motion. Зачем писать то, что и так очевидно, если других вариантов нет.
Следовательно, есть основания полагать, что будет и неполноприводная версия, на которой такого шильдика не будет.

Добавлено через 1 минуту
Так она давно есть,только у нас не продается:)
 

Saev

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
66
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
VW Tiguan
shpunt, согласен - лично я так и собираюсь поступить. Хотя не думаю, что это будет уже рестайл.
Если продолжить логические рассуждения, то предлагаю еще два возможных аргумента из области маркетинга. Во-первых, рекламная кампания усиливается трижды в течение жизни модели - в начале, при выведении на рынок, в середине - для поддержания интереса, и в конце, перед сменой модели - для усиления продаж перед запуском новой модели. Третью рекламную кампанию мы наблюдали в сентябре-октябре. Во-вторых, традиционно продажи начинают расти весной и под это дело обычно поднимают цены, даже на старые модели, что уж говорить, что на рестайл повышенные цены пойдут вообще на ура. Самое время этот рестайл предложить и особенно не беспокоиться об обосновании роста цен. Так что если не январь-февраль, то март-апрель - вполне реалистичные сроки для старта обновленной модели. С другой стороны, обычно за полгода уже вполне официально публикуются фотографии рестайла (с Пассатом так было), в нашем случае - сплошная завеса тайны. С чего бы это?
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Мне кажется что все-таки надо ждать официального представления модели и только после этого, через какое-то время уже можно будет обсуждать возможность приобретения нового, послерестайлингового Тигуана. Все машины всегда сначала представляют и только потом их можно заказать... как-то странно выглядит когда ты заказываешь то, чего не видел.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
У меня сложилось какое-то странное чувство, что обновленный тиг пойдет в производство после Рождественских каникул. Почему? Да потому, что Ждуны индивидуальных заказов ждут авто с августа, есть те кто заказывал даже в июле и только теперь завод подтвердил сборки авто - 3-4 недели 2011 года, хотя при заказе ОД уверяли, что авто придет через 1,5-2 месяца, а теперь они стали сами заложниками завода. А на складе машин все меньше и меньше, совсем недавно было около 600, а сейчас - чуть больше 300 и их становится меньше на 10-12 машин в день. Думаю, что идет массовая распродажа тех, что произведены и тех, что заказали ОД раньше августа. Мне подтвердили сборку 3-4 неделя, не знаю радоваться или сожалеть, но один плюс есть - авто будет 2011 г.в.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а мне кажется.., что можно к бабке-гадалке не ходить .. :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
я же говорю .. сходите к бабке-гадалке. :)
может она даст точный ответ.
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
я же говорю .. сходите к бабке-гадалке. :)
может она даст точный ответ.

:rolleyes: Блин, вот заказал, теперь мучиться предстоит 4 месяца гадать какая машина прийдет, но с одной стороны то что есть мне очень нравится внешне, а с другой если прийдет в новом виде, то значит будет в новом )))
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
я же говорю .. сходите к бабке-гадалке. :)
может она даст точный ответ.
Так ты ведь предлагал не ходить... :confused:раньше ты был более категоричен, а что говорит засланый казачек из Калуги:cool:
 

Saev

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
66
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
VW Tiguan
DimIce, есть логика в том, что не должен быть рестайл без ведома покупаетля, т.к. машину заказывал одну, а приходит - на те - с новым фейсом. Наверное, все же сначала объявят во всеуслышанье, а уж потом начнут продавать, т.ч. можно успокоиться и ждать старого доброго Тигуана, просто 2011 года выпуска :) лично я тоже нового ждать не собираюсь - а то пока одни разговоры, а машину хочется уже сейчас ;)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
DimIce, есть логика в том, что не должен быть рестайл без ведома покупаетля, т.к. машину заказывал одну, а приходит - на те - с новым фейсом. лично я тоже нового ждать не собираюсь - а то пока одни разговоры, а машину хочется уже сейчас
Так нас никто и спрашивать не будет, срок договора у меня заканчивается 25 января, а если в это время уже будут новый тиг выпускать, где ОД возьмет старый с моими допами. Я тоже хотел сейчас, но завод дотянул до января, а теперь лучше получить 2011 года, без разницы с новым или старым фейсом.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
shpunt,

"фейслифта Тиги тоже будет светодиодная передняя оптика"

а диоды можно использоватьвместо ближнего света при езде днем?
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
olegskr, можно конечно, в ПДД они как раз относятся к "ходовым огням". Можно и без ближнего с ними кататься ;)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
olegskr, эти диоды именно для езды в дневное время суток.
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
DimIce,
shpunt,

когда такие появятся в продаже ,надо задуматься о их приобретении и замене своего би-ксенона
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
DimIce,
shpunt,

когда такие появятся в продаже ,надо задуматься о их приобретении и замене своего би-ксенона

Ага, да пожалуй единственное чего мне не хватает в существующем внешнем виде Тигуана это как раз светодиодики в фарах :(
Если они появятся, подумаю о приобретении обязательно ;)
 
Сверху Снизу